Инка Всесвятская

"Америкэн бой" смотрю. Начало фильма.... Почему человек становится зверем? Генетика ему такая досталась или с детства озверин принимает? Страшно😱

Ответы · страница 2
Миша Чернов

боже....какое старье

Инка Всесвятская

боже..какое глупое суждение.

Миша Чернов

а у меня оно субьективное- как и у вас! но фильмы того периода....так сказать интеллектом не блещут

Котопланетянин.

Интересное кино?

Инка Всесвятская

интересы различны у людей

Александр Захаров

Так не смотри.

Инка Всесвятская

вопрос был - смотреть или не смотреть? мимо шли бы.

Александр Захаров

Никакого "озверина" в фильме нет. Там как раз все прпвильно показано.

Инка Всесвятская

убийство беременной женщины двумя подонками - правильно? тогда вы тоже приняли озверин когда-то, и он не выводится из организма

Александр Захаров

Вы будете шокированы. Но и это правильно. По высшим законам.

Инка Всесвятская

Инка Всесвятская онлайн
убийство беременной женщины двумя подонками - правильно? тогда вы тоже приняли озверин когда-то, и он не выводится из организма - точку забыла.

Александр Захаров

Вы просто повторили свое предыдущее сообщение.

World See

смотрел тоже

Инка Всесвятская

чудовищная сцена убийства беременной женщины

Инка Всесвятская

советский

Инка Всесвятская

ну, начало фильма не сложно посмотреть, дабы вспомнить, если есть желание)

World See

9 мин посмотрел и не вспомнил

Инка Всесвятская

да и фиг))

Сергей Глущенко

А чей фильм???

Инка Всесвятская

советский

Сергей Глущенко

Странно...почему не помню???

Инка Всесвятская

а кто вас знает

Татьяна Сентюрева

не смотрите

Инка Всесвятская

идите мимо

Одиночка ( М П К В Я )

Допекли...

Инка Всесвятская

подонки, убивающие беременную женщину(

Ssir Ob

Гены...