Не Альфонс, Не Спонсор!

У меня проблема- не могу прочитать слово "зарежу" без акцента. А у Вас какие проблемы???)))

Ответы
)) ))

А я успокойся, всегда говорю узбакойся))) и тож с акцентом))))

Анна Тамбовцева

Потому что это не русское слово))

Не Альфонс, Не Спонсор!

)))))) Привет. Я сегодня открыл голосовой канал Спрашивалка в программе Zello. Если интересно- пишите, расскажу как на него попасть.

Анна Тамбовцева

напишите

Не Альфонс, Не Спонсор!

а вы с чего в сети? ноут, смарт, планшет?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Для того чтобы бесплатно скачать интернет-рацию Zello на компьютер, необходимо перейти на официальный сайт этой программы: http://zello.com, на котором представлены различные версии приложений на Андроид, Black Berry, iPhone, Windows и PC. Если вы будете использовать рацию на своем персональном компьютере, то необходимо выбрать последний вариант из этого списка. Для создания аккаунта необходимо указать ваш логин, пароль и подтверждение пароля. При этом логин должен быть уникальным, поэтому после его ввода необходимо нажать на кнопку «Проверить имя». Также при регистрации можно указать ваш адрес электронный почты. Это поле не является обязательным, и на электронную почту не будут приходить письма с просьбой подтвердить аккаунт, это необходимо только для быстрого восстановления пароля.

Фило Софочка

аналогично со "слушай дорогой"

Не Альфонс, Не Спонсор!

😝 а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

..

Такие же 🙂

Не Альфонс, Не Спонсор!

смартфон?

..

Да

Не Альфонс, Не Спонсор!

Запускаем Play Market: Жмем кнопку “поиск”: В поле поиска вбиваем “zello”: В списке найденных приложений выбираем “Zello рация”: Соответственно нажимаем “Установить”: Запускаем: Создаем учетную запись, жмем “У меня нет аккаунта”: Подтверждаем создание учетки нажав на кнопку “Создать”: Входим в программу: Жмём Каналы: В правом верхнем углу жмем на силуэтики с + и выбираем Добавить канал: В поле вписываем Спрашивалка, находим нужный канал(узнать его легко по аватарке) и добавляем.

..

Спасибо) 🌹

Не Альфонс, Не Спонсор!

будем рады пообщаться)

Katerina Burkunova

Зарээээжу

♛К
♛Оксана Колесникова

такие же

Александр Абрамов

У меня усы желтеют. Бэз акцента.

Владимир Гараган

Я еще не могу читать: - виЛЬка, тарЭЛЬка! паздравляю!!!!

Ел
Елена

такие же