Кирилл

Неужели ПАВЕЛ ДУРОВ - НЕ ХОЧЕТ СМЕНИТЬ СВОЮ ФАМИЛИЮ - ?
Дуров - это что за фамилия такая * ?? что общего между ДУРОВ И ДУРАК ?

Ответы
Лунный Свет

Была такая династия дрессировщиков Дуровых. Среди определенной группы людей принадлежность к этой династии - предмет обоснованной гордости. Фамилия Запашные тоже особой благозвучностью не похвалится, но она знаменита! И чем вас фамилия не устраивает?

Ехидна Таежная

дурново тоже фамилия дворянская

Лунный Свет

Кстати, была кавалерист-девица Надежда Дурова - первая женщина-офицер, участница войны 1812-1814 года, дворянка.

Ольга Домрачева

Дуров, не так уж и плохо по сравнению с... Давыкоза, Пидоренко, Пирда, Пизюра, Гадючкин.............. (это мои клиенты, фамилии реальные)

Кирилл

Ого

Я Счастливая

Это старинная дворянская фамилия с большой историей, я бы такую тоже не меняла.

Кирилл

aaa

Я Счастливая

Ага

Ася Григорян

Если не хочет , то это личное дело , давайте не будем вмешиваться )

Кирилл

окей

Alina Alina

я знала женщину по фамилии Дуракова, говорила что привыкла к ней

Кирилл

)))))

Майя Петрова

Дурак - значит - простак или шут

Оля О.

Это же просто фамилия

Кирилл

ну мне было бы обидно с такой фамилией

Оля О.

Она не несет никакой смысловой нагрузки кроме идентификации