Юрий

а вас не задолбало, когда пишешь ответ, и тут тебя хрясь - и перекидывает на задание???

Ответы
Зоя Лагода

Нет , не задолдало ............ Я думаю , у меня нервы покрепче , чем у техники .............. а если надоело . спокойно выйду из сайта ......

Mo
Mojdodyr

Да как то нет, задания меня не интересуют, так как ни ВК или ОД еще где Акка у меня нет, и я не собираюсь его там заводить

Наталья Худи

Ппц, как задолбало ... за сегодня Меня уже несколько раз перекидывало и на один вопрос отвечала повторно ... 👿

Геннадий Ковалев

У меня такое всего пару раз было. Обидно конечно. Особенно когда на сложный вопрос имеется интересный ответ.

Татьяна Ковалень

Стараюсь понимать, что не все мы совершенны... А это чему-то меня учит... Сначала, конечно, было удивление

Ни
Нина

Нет,не задолбало! Я вот даже сейчас посмеялась над Вашим вопросом, и настроение улучшилось. Спасибо!

Яна Сергиенко

Не то чтобы задолбало, но то, что тебе пытаются навязать другие действия...Это да!))))))))))0

Айжан Айнабекова

сейчас мне вообще сидеть в интернете интересно, так как я не всегда этого делаю

Алексей Мясников

Неведомая хрень и Вас зацепила?)))) нет, меня не напрягает перегрузить страницу))

Надежда Ильченко

да нет- надо уметь ориентироваться- мне не сложно- я учитель математики

Светлана Луца

Христос рождается!!! Пока не "задолбало"-не обращаю на это внимание...

Любовь Вульвач

Да нет, как-то все равно, я ко всему стала безразлична и равнодушна.

Геннадий Вороненко

Я на такие мелочи не обращаю внимание.Просто начинаю все сначало.

Максим Каравайчик

Один раз было пока такое. я только сегодня тут зарегистрировался.

Удовиченко(Юганова) Антонина

тоже не нравитьсяа кому пожалуешься дньги сейчас первый вопрос

Олег Савельев

НУ ДА. Я УЖЕ ДВА КОМПА РАЗБИЛ ИЗ ЗА ЭТОГО. И БЛОК СИГАРЕТ ВЫКУРИЛ

Светлана Шурупова

На этом всё и замешано,а ещё нет нет Возьмите денежки в кредит,

Жагуда Жумагалеев

У меня непоколебимый характер. Как говорят в народе: "До Фени"

Татьяна Исакова

Удалите ответ .. не отвечайте. Самое главное не нервничайте.

Алексей

там во время нужно уложиться, чтобы получить больше монет.