Секретница

Девушка светит, девушка сияет, согревает своей невероятной энергией. Но чтобы она могла это делать ее нужно зажечь.
Просто необходимо, чтобы у нее были силы на свечение! Девушка без сил не способна согреть. Когда она «не в ресурсе» она остывает, словно сгоревшая звезда…
Но даже в таком состояние ее можно вернуть к жизни. Твоя задача наполнить ее эмоциями, пока она не начнет гореть, пока она не захочет дарить все свое тепло тебе! Какими эмоциями вы наполняете девушек?
©️ Психология

Ответы · страница 2
Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечн светит она..согревает.... )

Я-
Я-Искал-Тебя

сразу видно,девушка накопила много любви и хочет её выплеснуть поскорее на одинокого мужчину))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А если она изначально Снегурочка

Сергей Ханьжин

Привет!!!))))только позитивом!!!)))))

Татьяна Писаревская

Не знаю, специально не стараюсь

F.
Fog .

Бензин и зажигалку дарю ))

Секретница

То что надо)

Улугбек

Не увлекайтесь!!!

Улугбек

Заблуждаетесь!!!

Виктор В

Все правильно!

Виктор В

Но пока она благодарна за внимание, но не тогда, когда она его вырывает с»мясом»!

Andreea

А оно мне надо?

Александр S

Рисую им свет.)

Игорь

Позитивными

Игорь

А еще фрукты, шоколад, шампанское.

Секретница

Класс

Ан
Андрей

Любовью

Ан
Андрей

И все что с ней связано

Секретница

Это классно

Ан
Андрей

☺️да

Валерий Ратников 🇨🇳

🥰🌹

Майя Петрова

👍