Андрей Каширин

А какие сказки вам в детстве читали?

Ответы · страница 2
Викентий Ви

про какого то волчка который меня укусит..Я не помнил дальше, одеяло, неудобно с мокрой простынью...

In
Inga

Русские народные, украинские, Шарля Перо, братьев Гримм и до.зарубежных авторов. Много и разные...

Виолетта Смирнова

Михалкого, Чуйковского, Маршака, Барто, народные русские, народные зарубежные, Пушкина, Гримм.

Андрей Каширин

А андерсона

Ирина

Хороший вопрос. Но я совершенно не знаю на него ответа. Сама читала сказки с четырех лет.

Андрей Каширин

Нет.. Тож в переводе

Ирина

Про 12 братьев это Гуси-лебеди ?

Андрей Каширин

12 братьев? Я огниво любил

Ирина

да. Я тоже.

Андрей Каширин

Воот

Вячеслав Чистяков

мНЕ ПРО ДЕРЕВЯННЫХ СОЛДАТОВ ВОЛКОВА НРАВИЛИСЬ , И ПРО СИТРАШИЛЛУ, С ЖЕЛЕЗНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Ел
Елена

я сама читала сказки...родители постоянно были на работе, а бабушка была безграмотной

Надежда Из Сибири.

Но сама я рано начала читать и писать...очень много читала всё в подряд...очень понравился Шекспир

Андрей Каширин

Нечитал

Надежда Из Сибири.

А мне и сейчас нравится, перечитываю, иногда, его сонеты

Татьяна

Мне не читали сказки, а рассказывали,запомнилась тогда была страшилка "Синяя борода"

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пушкина. " О царе Салтане", " О рыбаке и рыбке", " О мёртвой царевне и семи бонатырях".

Юл
Юлия

О рыбаке и рыбке,красная шапочка,Иван царевич и серый волк, Золушка,да много....😊

Андрей Каширин

Ясно

Юл
Юлия

Чего вам ясно то?

Андрей Каширин

Разные..

Юл
Юлия

😊

Андрей Каширин

Ага

Надежда Компас - Но Не Твой!

Про красную шапочку, аленький цветочек, и ко мне Мухтар, мои любимые книжки были.

Андрей Григорьев

Да я их сам читал, я читать научился тогда, когда и не знал что такое читать...

Александр Петрович Кудрявцев

гуси лебеди, сетрица Аленушка и братец Иванушка, 7 королей и одна королева...

Андрей Каширин

Неплохо

Галина Завадич

Все какие были,мама была воспитатель в дет.саду и сказок книжек было много

Ел
Елена

Языкатая Хвеська. Как грибы воевали.Знаете такие? Даже иллюстрации помню.

Андрей Каширин

Неплохо

Та Самая

Короткие. С большим содержанием читала сама, лет до 12, всё в сказках жила

Ольга

Курочка Ряба,Пузырь,соломинка и лапоть,я на пластинке слушала))))Маугли.

Эß
Эßøłюция

Малыш и Карлсон который живет на крыше,Алиса в стране чудес,Коробок😊

🔥Ф
🔥Фред🔥

То как убивают бедных драконов которые просто голодные и хотят ест😁

Андрей Каширин

Ужас

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага до слёз прям от счастье

Андрей Каширин

Даа

Татьяна Юрченко

Нам всем читали одни и те же сказки, но мы усвоили добро, а вы зло....

Андрей Каширин

эххх

Андрей Каширин

мило

Ирина Китаева

Вспомнить бы) бабушка читала про 12 месяцев, про царевну лягушку 😊

Андрей Каширин

Вооттт