Юлия Михалёва

как избежать хандры?

Ответы · страница 10
Татьяна

избежать не получится..выделите немного времени на это..потом все...за дело!!!

Чужинова Полина

Хандры не будет, если заняться полезным делом! Не сидеть днями у компьютера.

Сергей Чирва

избегать нельзя а то она аккумулируется и вы в петельке. Хандрите со смаком.

Людмила Мартынова

найти увлечение или через силу заняться чем-либо полезным,глядишь и ройдет

A&
Alekseevna <3.

не оставлять свободного времени..тогда просто не будет времени для хандры..

Ирина Лейтнер

хандра-это скука...найдите способ занять себя интересным и полезным делом...

Ирина Хачатурова

Найти себе занятие, некогда будет хандрить. И не заморачиваться на мелочах

Светлана Дорофеева

Заняться совершенно новым делом. В процессе познавания будет не до хандры

Ид
Ида

Прогулка на свежем воздухе, спорт и незатейливый треп с друзьями в баре! )))

Виктор Ленчуков

Кто на что горазд. Вот предложение о Лепса - рюмка водки на столе... и все ОК.

Galina Goncharova

нахандриться по полной.. до не могу.. а потом заняться чем-то интересным.. 🙂

То
Томуся.

Водка,пиво,холодец,оливье на блюде.Настроение придёт.И хандры не будет!!!!!

Рогнеда

Уйти на время от людей и лучше на природу. Ещё я общаюсь со своими кошками.

Оксана Оксаночка

Никак. Она приходит не зависимо от вашего желания, но и уходит вдруг сама.

Ольга Алиева

Как? Да просто - не хандрить! В жизни так много хорошего и красивого! 😉 🌹

Анна Кедысь

если удача повернулась к тебе задом. не расстраивайся, а пристраивайся!!!

Волга

подойти к зеркалу и улыбаться до тех пор, пока улыбка не станет от души)))

Светлана Фомина

подойти к зеркалу и улыбнуться тому кого там увидишь,авось легче станет

Евгения Князева

Я читаю или вяжу,бывает,смотрю старую добрую комедию...Нужно отвлечься...

Милота))

устали, развейтесь, сходите куда-нибудь, организуйте встречу с друзьями