Юлия Михалёва

как избежать хандры?

Ответы · страница 5
Василия Бодрова

Я - ничто, но у меня есть название. Иногда бываю большой, иногда
маленькой и не могу существовать в одиночку. Кто я?

Жанна Закирова

включаешь зажигательную музыку и скачешь по дому в трусах... как хочешь и как можешь.. лично мне всегда помогает))

Ирина Горбунова

от нее бегать не надо...попробуйте на досуге заняться тем, до чего до сих пор руки не доходили, но очень хочется:-))

Ирина Степаненко

Непродолжительная хандра полезна. А вот от затяжной?....надо действовать как Мюхгаузен, тянуть себя за волосы....

Игорь Омельченко

ЛеЛечение в Израиле
www.hmc-ims.ru
В медицинском центре Герцлия. Доступно. Качественно. Обращайтесь
чение в Израиле

*sofi* *

Прочитать увлекательную книгу, сходить в кино, на выставку, пообщаться с приятными людьми, увлекитесь хобби.

Юнаков Александр

Две капли воды на стакан водки.Вот жизнь и наладится.Ни злоупотреблять !!!!!! Водой или водкой, выберете сами.

Евгения Артамонова

смотря какой? если заболеваешь-отлежаться, если апатия, то это уже посерьёзнее. А лучший способ это МОЛИТВА

Надежда Севрюкова

Посмотреть что-нибудь позитивное, а лучше заняться чем-нибудь полезным или пообщаться с приятными людьми.

Вл
Владимир

Хандра приходит к тому, кому нечего делать. Хочется избежать хандры - сходить волонтером на денек в хоспис.

Лидия Юровских

Если духовной хандры, то отличным лекарством является Слово Бога, В нём лишь надежда людей на будущность..

Наталия Стругай

недавно прочитала : хандра-депессия- первые признаки шизофрении...оно вам надо..на улице ВЕСНА - радуйтесь!

Полина Тарасова (Евлахова)

нужно находиться всё время в движении, занимать себя постоянно, спортом, домашними делами, развлечениями

Vadik .........

ВОБОШЕ АНЛ.РЕЦЕПТ.ТРАВА ШАЛФЕЙ И ЗВЕРОБОЙ покупам в аптеке и заваривам если глобально пишите подробней.

Ирина Дреева

предупреждаю: длительное применение данного пойла приводит к привыканию организма к данным травам. Пейте не более двух месяцев и в разумных дозах. (хороший рецепт, правильный)

Сергей Гриненко

Планируя не глаголить народу))) идти и добиваться и радоваться каждому прожитому дню что бы он не принес

Галина Бойко

Избежать этого нельзя,но можно все это презирать....Нельзя быть одновременно -умным ,веселым и трезвым.

Влада Лабунова

Очень иногда сложно и наверно ее иногда не надо избегать,но контролировать ее процентное соотношение

Людмила Попова

Просто надо пережить. ведь жизнь- это череда светлых и темных полос, все меняется на противоположное))

Талочка

друг рассказывал приятелю,что полоса в жизни черная пошла,он его успокаивает,что потом белая будет,тот в ответ:"знаю я эту зебру:полоса-белая,полоса-черная,а потом..ПОПА"

Юлия Матвеева

найти понимание с самим собой,научиться заинтересовывать себя,тогда никакая хандра вас не настигнет

Валентина Яковлева

Заняться делом: ремонт, огород. в общем, много-много механической работы. Все дурные мысли от безделья