Александр Лазарев

Если кто - то, хоть откуда, хоть за чем - то, хоть бы что! Не посмеет ничего, никому, и никогда!

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но, говорят, вы нелюдим; В глуши, в деревне всё вам скучно, А мы.. . ничем мы не блестим, Хоть вам и рады простодушно. Зачем вы посетили нас? В глуши забытого селенья Я никогда не знала б вас, Не знала б горького мученья.

Александр Лазарев

В деревню!... К тётке!... В глушь!... В Саратов!...

Татьяна Макарова

Занимайтесь хоть чем нибудь,влюбляйтесь ,рисуйте,страдайте,любите живите но пассивно тупо не лежите, инеждите,манны небесной или того кто бы вас сподвигнул на великие дела

Ivan Koshlyak

Так то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

Татьяна Пиотух

Было бы хорошо, что этот кто-то были бы нынешние лидеры Украины, которые заняли кресла в правительстве, в Киеве.

Татьяна Пиотух

Спасибо. Мне легче, я в Севастополе. А каково тем, кто под их властью.

Марина Малышева

Вероятно этот кто-то пролежал всю жизнь в болоте, день и ночь трясясь от страха, а бы как его не съели))

Александр Лазарев

И воистину тогда! И всегда! И никогда! Нам не сможет хоть бы кто, хоть бы где и хоть бы как!

Марина Малышева

Почему же он не сможет , может он уже бревно?Хоть когда-то ,хоть кому-то, хоть чего-то пусть бы дал!))

Анютик

если где-то нет кого-то значит кто-то где-то есть только где же этот кто-то и куда он смог залезть?

Natisha @led

...то этот кто - то посмеет ,кому-то когда нибудь,от куда нибудь,тогда чего-то и зачем-то всегда....

Александр Лазарев

В рифму надо!.. В рифму!...

Olga Kras

Кто ~то хоть куда посмеет хоть зачем кому не надо! Никому тогда откуда нечем что ~то потому ))

Марфа

Согласна..........что-то, где-то и зачем - то...потому что, там -то есть и всегда)

Александр Лазарев

То, что было раньше - больше не случится! Хоть бы что там было... Никогда уже!..

Natalja Rjazanova

Кому по-что, оно конечно верно. Но тем не менее, однако же ни что!

Александр Лазарев

И воистину тогда! И всегда и никогда! Нам не сможет хоть бы кто, хоть бы где, и хоть бы как!

Natalja Rjazanova

Ура! Разбой! Караул! Покой!

Николай Ланков

иди туда возми то не знаю что слушай иди гуляй может поможет

Александр Лазарев

Возьми то не знаю где, принеси то, не знаю куда.

Айжан Мадиханова

чтоб каждый жил своей жизнью, без зависти, без глупости.

Дайлова Надежда Гомель

Угу!С чем придёт от того и того....)) Саша Невский выдал...

Владимир Лунев

Как это вы точно подметили!Я бы не догадался.Спасибо.

Татьяна Рогачёва

Это не Вы !!!Ваш беспросветный оптимизм..говорит.... 😉

Александр Лазарев

И воистину тогда, и всегда!.. И никогда!.. Нам не сможет, хоть бы кто, хоть бы где и хоть бы как!...

Татьяна Рогачёва

Увяз в долгах, любви и вдохновении… 😮

Татьяна Рогачёва

Благодарю за диалог! Дня доброго!!! 🙂

Дама С Вуалью

Если где- то нет кого -то, значит кто- то где- то есть!

Александр Лазарев

Ga
Gala

И за что вы нас всех так-то? До конца не дочитать!....

Ел
Елена)

Но я другому отдана и буду век ему верна !))) 😄 🌹

Natanata

Очень даже все посмеет,кто-то где-то и когда-то.

Виктория Пучкова

Пойди туда не знаю куда найди то не знаю что!

Александр Лазарев

Пойди туда, не знаю где - принеси то не знаю куда!