Женя Неуличенко

Подскажите страшный фильм? Чтобы прямо под одеяло прятаться,пол ночи об этом думать и в итоге уснуть со светом? Лучше что-нибудь из раздела психологических триллеров. Заранее спасибо:)

Ответы
Лидия Маслакова

ночью посмотрите Паранормальное явление. его рекомендуется смотреть с последней части. так как первая самая страшная. я смотрела с друзьями вечером, но они домой идти отказались и все спали на одном диване. так как было страшно.

Fortboss

" Четвёртый вид" ... (Мила Йовович в главной роли). Только чур смотреть в тёмное время суток!. Потом поделитесь впечатлениями...

Ra
Rastafari

психологический говориш так этот посмотри зелёный слоник только он не страшный помоему но психика твоя пошатнёться)

Рустам Чёрный Этнос

да таких фильмов давно уже не снимают увы...печально....сам бы хотел посмотреть чтобы быть седым к концу просмотра

Александр Людва

Спуск 1. 2. Смотреть в темноте и в тишине. А для лудшего эффекта ещё и в одиночестве.

Вася Васильков

Frontiers chopper. Не помню как по русски. в торренте название набери фильм 2011 года вроде

Короткин Дмитрий

посмотри сверхъестественное мне очень нравится потом ночью кошмары снятся

Юнир Садыков

Пришли окрававленные ноги ,и позвонили к вам в дверь ,откроооой Женяяяяя!

Женя Неуличенко

ужас,аж прослезилась от страха:)))))))))

Gek Stormov

сейчас уже наверное ни один фильм не заставит бояться, мы стали суровые

Андрей Давиденко

дитя тьмы, паранормальное явление все части, палата, много всякого...

Саша Короб

поворот не туда,все части посмотри,только 5 ещё не вышла

Ти
Тима

не я знаю только такие от которых осаться можно

Рома Никитин

28 дней спустя. Зловещие мертвецы - первая часть

Суетолог

я редко их смотрю так что ни чем не могу помочь(

Фанис Губайдулин

Ещё не сняли такую страшилку, чтоб так боятся.

Dlinnyi Lev

я такие не смотрю не то что страшно а тупо

Паша Сиротинин

"Зеленый слоник" На ютубе целиком есть.

Игорь Мамука

Посмотрите пожалуйста фильм Анатомия!

Вячеслав Александрович

Я бы тоже чегонибудь такое посмотрел.

Bibinur Nadirbayeva

фильмы про паранормальных явлениях

Женя Неуличенко

совсем не страшно,лабуда полная