Римма Хайбулина

КАК ПОПРОСИТЬ РОДИТЕЛЕЙ?, ЧТОБЫ РАЗРЕШИЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ВОКАЛОМ НА ДОМУ, ХОЧУ УЛУЧШИТЬ ПЕНИЕ, А ТО СМУЩАЮСЬ ПЕТЬ ПРИ ЛЮДЯХ

Ответы
Егор Белкин

надо не родителей просить а соседей)) и да еще совет пойте перед зеркалом а когда будите выступат думайт что вы перед зеркалом найдите одну точку и смотрите туда и все у вас получиться)

Го
Гоша

Так и попроси, какие проблемы