Ольга Нарыкова

По каким признакам можно понять, что твой муж тебе изменяет?

Ответы
Rasul Musajev

Если он приведет кого-то домой и будет тра..ть ее перед вами, вы все ровно не верьте своим глазам и проведите руку между ними, если вдруг рука об ствол зацепилась, значить там что то не ладно. А если нет таких факторов, лучше по пустякам не нервничать. Себе же хуже будет, а не сплетникам

Елена

Постоянно задерживается,перед уходом долго крутится перед зеркалом,Чаще грубит и мало уделяет внимания.При ссоре долго не идёт на уступки .Хотя некоторые наоборот :притворяются мягкими и пушистыми.

Елена

Ну вы же не уверены,что есть вторая? Даже если она есть.Он всегда возвращается к вам.Значит вы ему нужна

Ольга Нарыкова

Почти уверена, только крыть мне не чем, да и отмажется он на раз два

Елена

если муж хороший и любит.То лучше ни чего не предпринимать.Та,вторая,если она существует , сама уйдёт.Ей надоест быть на втором плане

Елена

Спокойной ночи!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Нарыкова

Спокойной ночи 😘😘😘

Лилия

не лезть в его пространство, от этого одни расстройства, надо пытаться как то доверять, иначе если есть подозрения проверь

Лилия

дак а что живут же как то, и любовниц имеют и любовников...

Ольга Нарыкова

Наверное чего то не додают в семье

Лилия

я думаю просто слабаки, не могут ничего изменить в своей семье,сделать жену красивой и счастливой, ищут счастья в другой в готовой и не потасканой..

Ольга Нарыкова

Кстати тоже верно, жена каждый день не будет с иголочки, а другая на свидание приходит при параде, вот тебе и правда жизни

Лилия

вот вот и я про тоже😟

Крокодил Альбинос

Чужой запах духов, следы помады, чужие трусы в кармане, подозрительные звонки

Крокодил Альбинос

Наймите детектива-будете знать наверняка

Алексей

Если грамотный муж, то никак... Но есть такие, которые сами рассказывают)))))))

Ольга Нарыкова

Дааааааа????? 😱😱😱😱

Алексей

Ага... При чем хвалятся своим женам....

Алексей

Бессмертные... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей Шелопугин

Когда он покупает тебе без причины цветы и говорит родная ты моя

Андрей Шелопугин

Это значит, что лучше тебя нет

★★★ Андрей ★★★

Вот когда попробуешь секс втроём ЖЖМ, тогда всё и будет ясно...

Ольга Нарыкова

Ну это не значит, что мне тяжело с этим жить, и тем более не значит, что от поклонников у меня нет отбоя!!!!! Может конечно я не внимательная 😂😂😂😂

★★★ Андрей ★★★

Муж есть и никакого любовника?

★★★ Андрей ★★★

А с мужем развелась?

★★★ Андрей ★★★

Догадистый

Ольга Нарыкова

Не красивое слово, пусть лучше будет наблюдательный

Николай Маурин

когда у вас очень редко припрашивает ивовсем доволен

Ольга Нарыкова

Во!!!! Ваш ответ самый лучший!!!

Николай Маурин

значит изменяет наймите частного дэтектива

~•
~•~

если он не облажается конкретно,то ни по каким.

Androider(Андрей)

Душа сама видит, я думаю.Хочет он Вас или нет.

Ольга Нарыкова

Неее, с этим вопросом все супер, претензий не имею... даже наоборот 🙈🙈🙈.

Елжан Укиметов

Это не признаки надо искать, а чувствовать.

Мах

Телефон. Он заблокирован от посторонних....

Ольга Нарыкова

Ну конечно, а то прям нельзя каждое утро скачивать, а каждый вечер перед приходом домой удалять

Ольга Нарыкова

Пфффф, одно нажатие пальчиком и опля

Мах

Есть более мощный инструмент Titanium Backup.

Мах

Программа для смартфона, с её помощью можно заархивировать любую программу с регистрационными данными а потом удалить с телефона. При необходимости в два щелчка восстанрвить нужную программу из архива, как будто она никуда и не удалялась. Это только одна десятая возможностей этой проги.

Мах

Я не знаю даже есть ли эта прога для айфонов...

Водкин, Но Не Петров.

Зачем вам? Меньше знаешь - крепче спишь.

Александр Цишкевич

ИГНОРИРУЕТ ТЕБЯ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ.

Ольга Нарыкова

Ммммм, не было такого никогда

Александр Цишкевич

МОЖЕТ ПРОСТО ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛИ ЗАМЕЧАТЬ.

Якуб Наимов

половая активность, ну что за вопросы

Ольга Нарыкова

😂😂😂😂 не, такого не было. Иногда замыкается в себе

Якуб Наимов

разве женщина не чувствует когда нужна мужу или когда стоит его оставить в одиночестве

Ольга Нарыкова

Знаете, я наверное просто схожу с ума, пусть делает, что хочет, это его жизнь и я Ее все равно не изменю.... конечно он меня любит, а может и Ее тоже!!!! И обе мы дуры 😂😂😂😂

Якуб Наимов

это вы уже определили истину без доказательств...Ну матушка! Так можно чёрт знает до чего дойти

Ольга Нарыкова

а вот мы и пришли с Вами к моей проблеме, чуйка есть, доказательств нет!!! А без них я ротик открывать не буду

Лилия

если захочет изменит и ты не узнаешь

Ольга Нарыкова

А как же его прижучить??? Аааа??

Лилия

этого я не знаю, кабеля исправит только могила

Лилия

ну это реально, я так думаю😉

Freeman

В зеркало смотретретса надо чаще

Сергей Норкин

Ни по каким,тут 6 чувство надо

Ольга Нарыкова

А чего у него мордашка вечно довольная

Сергей Норкин

Счастлив человек и радуется жизни

Ольга Нарыкова

Ну дай бог ему здоровья на двоих

Константин Козкин

мало вам уделяет близости)))

Александр Былков

да ни за что не догадаетесь

Ольга Нарыкова

А говорят, что женщина это чувствует

Александр Былков

ну если только ведёт себя не так как обычно

Ольга Нарыкова

Через чур подливается, значит попа заср-я

Александр Былков

при совместной жизни,узнаёшь какие-то нюансики и малейшие изменения могут насторожить

Ольга Нарыкова

Придётся смириться, крыть то нечем

Александр Былков

сложный вопрос,женщины часто прощают и терпят,не знаю чем это объяснить