Вета Россия

Следить стараюсь за фигурой,чуть отвлекусь- она жуёт И что делать?)😉

Ответы
Мирный Несусвет

продолжать следить 😎))) предлагаю устроить засаду ночью у холодильника😎😏))) Пароль: Огурец)) Отзыв: Огурец кончился, будешь бутерброд?🧐

Мирный Несусвет

договорились только ТССССС никому🤫

Селия Вымри

Нашла оправдание себе. Виновата де не я, а моя фигура. Врач убийца Майкла Джексона тоже говорил, что убил не он, а финансовый кризис

Вета Россия

О! Жуть какая)

Селия Вымри

Коклюшкин как-то про алкаша пошутил, что тот представлял себя двойным агентом, который должен был разгадать какой-то код, а для этого выпить бутылку.

Борис

Она старается доставить тебе удовольствие, всеми доступными способами, а ты рычишь на неё🙂

Вета Россия

Да не рычу- вроде как и нравится

Unknown User

тренируйся больше. Я тож в шахматах всегда всех фигур жру, не уследишь

🖼

Сергей Пастухов

...скушав всё это Вета Москвинишна была довольна как слон. Но оочень недовольна как женщина!

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Геннадий Голубев

Надевай маску от гриппа. От гриппа конечно она не поможет, а вот от обжорства...

Евгений

Нужно провести с ней серьезный разговор... чтобы больше она так не делала...

Зиннур (Октябрьский)

Дождик надо привлечь к ответственности за смыв следов его обязанность)

Лев В Год Тигра

Если Ваша фигура такая непослушная, надо ее наказать и зашить ей жопу!

Вета Россия

можно было и попу написАть

Лев В Год Тигра

была бы послушной, можно было бы и по другому написать!😎

Ведающий.

Отвечу в рифму...
Раздай бабло больным и нищим
Фигура по миру пойдёт.

Вета Россия

Больным и нищим нужно больше, Чем требует родная плоть

Ведающий.

Зато, коль ты раздать всё это
Родная плоть не "зажует"

Вета Россия

А мне позвольте Вас спросить- питаться Духом лишь Святым?

Михаил Алексеенко

Открывайте рот! Пусть вас словесно пронесет! Глядишь-отпустит! Вот!

Алексей Дурнов

Я тоже стараюсь бросить курить)))))Но стоит подумать и бежишь!!!!

Володя

Нас в армии потуже ремень заставляли затягивать---попробуйте.

Александр Антонияди

Ооооооо. Да тебе срочно нужно сесть на фисташковую диету . )

Зинъ Черн

Коль ф гурка личику подобна, пусть жует, когда ей удобноээ

***Геннадий Булатов

, а то и делать с - этой дурой, что скотчем ей заклеить рот.

Сергей Ханьжин

Найми пастуха.Чтобы сразу,чуть что-кнутом по заднице!!))

Вета Россия

Больно же

Сергей Ханьжин

Зато,доходчиво)))))

Aleksander Jakovlev

Закормите ее так,чтобы еда у ней отвращение вызывала )))

Николаус

Жувать! Удовольствие получать! Молодостью благоухать!