Ольга

А вы всегда выполняли свои обещания?

Ответы · страница 2
S V

Если не получалось-извинялась. А так не раздаю обещания, если не могу "исполнить"!))

Александр Антонияди

Нет . Сегодня я был хозяином своих обещаний . Я их дал , я их и обратно взял . ))))

Александр Чеканов

Старался, во всяком случае. И расстраивался, когда не мог выполнить обещание

Алексей

да по мере возможности но стараюсь не обещать если твердо знаю что не смогу

Это Клёпа!!!!

Да,но есть обстоятельства,когда не реально,тогда говоришь и делаешь позже!

Николай Рудак

прилагаю все силы к тому, что бы не обещать сделать то, что не могу сделать

Али Ахмедов

конечно. зачем тогда обещать еси не можешь его выполнить. я такого мнения

Серж)))

Всегда это было б гуд!!!! Я стараюсь не обещать того что не могу выполнить.

Славик Кабанов-Охренеть

А то... Не выполнишь-звездобол, выполнишь-мудазвон... Так лучше второе...

Ольга Просто ******

бывает что не выполняю ..(банально забываю в суматохе )потом стыдно ...

Олег Владимиров

А кто их выполняет в нашем Государстве? Я не хочу быть "белой вороной"

Светлана Бульская

Всегда стараюсь)Лучше не обещать ,если есть проблемы с выполнением.)

Газинур

Да всегда.если не могу говорю девчонкам немного подождите.ждут😊

Раис Галиев

Если хотите что бы Вас уважали - умри но выполни данное обещание !!!

Leo Классный

Очень редко по определённым причинам получилось что нет а так да

Александр Белов

Стараюсь выполнять. Не всегда получается, в силу обстоятельств.

Сергей Баковкин

Не буду скрывать честно сказать стыдно но пару раз было дело(

Светлана Костина

Да, если обещаю. Но я стараюсь не разбрасываться обещаниями.

Владимир Чернявский

Почему ли ,стараюсь всегда выполнять,или вообще не обещаю.

Сергей Григорьев

я по возможности да. Но их было ничтожно мало в моей жизни.