Надюша Надежда

КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ: - "КАК ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ"???!!!.....

Ответы
Оксана Сергеева

Вроде бы чемодан нужен дома, но сломанный и неудобный - надо бы выбросить. Вроде, как муж есть, но алкоголик, импотент, ревнивец... Есть что-то, что нуждается в замене.

Наталия Никонова

Не нужно брать на себя, то, что не возможно сделать. Вы пробовали нести чемодан, набитый вещами, без ручки? И не пытайтесь, не получится!

Elena Vasilenko

Так и понимаю: нести неудобно, а бросить жалко. В конце концов, может получиться прекрасная ретро- вещица для интерьера!

Sheila Margo

НУ ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, А БРОСИТЬ ТЕБЕ ЕГО ЖАЛКО. НУ ВРОДЕ КАК ТЕРПЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Я ТАК ПОНЯЛА.

Vitalij Gorbunov

Относительно жены это устарело...Может, "как спам в ноуте"? только избавишься, как он в окно...

НЕ
Надежда Евграфова

Попробуй большой чемодан без ручки тащить за собой в дороге - поймешь на своей шкуре

Дина Баронецкая

Человек,с которым не знаешь что делать,чем заниматься и надо ли он тебе вообще?

♥ஐЕлена ღ♥

это когда с человеком нереально сложно, но бросить не возможно, слишком дорог))

Шафика Неясова

это мой гражданский муж - и пользы мало от него - и выгнать жалко - все - таки мой!

Миша Травкин

когла нести тяжело, а выбросить жалко. Это об отношениях....Так вот и понимаю....

Людмила Прозорова

чемодан без ручки , бесполезная вещь, а вы хотите быть бесполезным человеком?

*** ***

С собой не понесешь - трудно и не выбросишь - жалко!)))Проблемы, одним словом!)))

Татьяна Марюха

бросить жалкои нести тяжело. Ну, что-то, кчему привык, но тяжесть непомерная

Наташа Большакова

сегодня нет ручки у одного,а завтра у другого,так что в жизни всякое бывает.

Наталья Лужнова

Без претензий на оригинальность , это жена , нести тяжело , бросить жалко .

Виктор Дорофеев

2 варианта. И выкинуть жалко и жаба душит. 2 вариант - и хочется и колется...

Владимир Слесарев

чемодан- проблема, которую надо решить, но она не решается - ручки нет

Ал
Александр

это жена которая не разделяет трудности мужа а только воду варит

Нина Григораш

очень просто и есть у тебя вещь и пользоваться ею невозможно!

Владимир Кийко

Безработный муж на шее у жены.Нести тяжело,а выбросить жалко.