Зульфия Шаяхметова

ответьте...здесь есть мужчины которые за так помогут поставить баню????

Ответы · страница 2
###

Прикольно!)))... Вот не могу понять - то ли это беспредельная наглость, то ли наивность в некоторой степени))

###

Саш, ты можешь, за так? 😉

Aлександр Дубовой

Старикам делаю в нашем подъезде. Которым за 80 и у которых ни кого нет рядом.

Aлександр Дубовой

Не тянет..Может сохранилась хорошо.. 😂

Aлександр Дубовой

Но для бани это конечно чересчур. Даже 90 летняя если.

###

Так дааа)) За так сейчас даже в общественную не сходишь))

Aлександр Дубовой

У нас есть колымщик в поселке. Он с стариков дерет только за то что пришел 500 рублей. Потом еще и работа. Вот я ему и сбиваю иногда его колым. Жалко стариков. У некоторых песи совем маленькие даже в 80 лет.

Ал
Александр

Всеравно в новой баньке будеш отрабатывать...ее ж надо обкатывать.. плохо опкатанная баня быстро сгниет

Зульфия Шаяхметова

Вот незнала...спасибо подсказали😂

Ол
Олег

Значит ТАК.выходишь замуж за меня ТАК? И я строю тебе баню за ТАК.😋 вот как то ТАК😊 ТАК????😊😊😊

Зульфия Шаяхметова

Так быстро....а потом резко развод.....так я понимаю

Ол
Олег

Ни в коем случае😮

Ол
Олег

Мужчина должен построить дом посадить дерево родить сына ТАК?☺

Зульфия Шаяхметова

Ну ладно со мной в двух случаях прокатит...а как быть с третьим незнаю...

Ол
Олег

Так это не проблема. Сначала Сын потом дочь потом ещё раз сын загадывать не будем😊

Ни
Николай

Как вы себе это представляете,за просто так тратить свое время ради кого то , Вы же не в сказке живете!

Просто Димон!

Уфф.....Только в параллельной вселенной, вам за так баню поставят🙄 Мечтать не вредно😁 🙄

Oleg Selkovski

АГА.НАВЕРНОЕ ЕСТЬ.НО Я НЕ ПОДПИШУСЬ.Я ТУТ НА ДНЯХ СОСЕДКЕ УТЮГ ПОЧИНИЛ.ТАК ОНА ДАЖЕ СПАСИБО - НЕ ДАЛА.

Николай Юрьевич

Так просто лижит только сыр в мишеловке, но какбы то небыло и за сыр платили,чтоб его туда положить.

Алексей Малыш

Конечно, монжно построить бесплатно баню, только надо купить строительный материал, стоит дорого.

Зульфия Шаяхметова

Надо...значит будем покупать...

Алексей Малыш

Я не строитель. Я все рисую на бумаге, а другие строят. А вообще, я моюсь только в душе. Например, вместо бани можно расширить дом, будет еще две комнаты.

Зульфия Шаяхметова

Нехочу душ...именно баня...

Владимир Натынчик

Мебель в баню, легко. Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉.

Владимир Натынчик

Есть два ролика 1- мебель в баню 2- мебель на террасу

Дмитрий Галанов

Благодаря событиям 1991-ого года - нет! Капитализм, извините, наступил. Все теперь только за деньги!

Александр Добрый

если только вставить в бане (да, я знаю, что не оригинален) 🖼

Ира Прокуда

а чаво баню о? ставь сразу котедж))

Зульфия Шаяхметова

Я в сарае не живу.....у меня вполне приличный дом

Larisa Larisa

интересно кто то согласился.....которые за так...вам наверно надо дат объявление в городе своем...

Зульфия Шаяхметова

Не буду говорить...вдруг сглазите)

Larisa Larisa

тьфу...тьфу...не мне все равно)))))

Ole +Ole

?! Вернитесь на Землю! Даже рабовладельцы кормили своих рабов, а прижимистые кулаки - батраков 😉

Зульфия Шаяхметова

Так я от этого не отказываюсь)

Сергей Рассказов

Вопрос ни о чем. Для этого надо время. А помогая и не работая протянешь ноги. Кормить не обещают?

Сергей Рассказов

Просто вопрос стоит не правильно. Что бы пригласить тут присутствующих, надо организовать слет... А за чей счет, нанять дешевле...

Дима Журавлёв

Конечно... Я частенько за так... Из ничего... Лёжа на диване строю дома,гаражи и.... Вот,теперь баню;)

Алексей Стукашов

Мужчины конечно есть, но у них есть жёны которые будут не согласны с такой постановкой вопроса.

Ол
Олег

В общем ТАК. выходишь замуж за меня ТАК? И я строю баню вот ТАК 😋 ну вот как то ТАК 😊 ТАК???😉

Зульфия Шаяхметова

Нет не будет....я пепевязалась

Ол
Олег

Понятно...ну что-ж,пять _значит хватит и пятерых 🙄

Ол
Олег

пятерых надо поднимать сначала... Ну а потом время покажет что будет дальше😊

Зульфия Шаяхметова

Оно и понятно....этим и живу....что детки мои никому не нужны будут.....

Ол
Олег

Это верно , сейчас посмотришь мужики вроде нормальный мужик а как только узнает что есть ребенок Руки в ноги и сваливают...И так бывает, встречаемся гуляют,а как забеременела хвост поджали и сваливают уроды.... отрезать им Женилку....

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

За "так " , думаю , вряд-ли кто-то поможет . Это Вам в мужской монастырь нужно обратиться за "так"

[[

Вообще-то не так нужно спрашивать ))

[[

А вот так : /ответьте...здесь есть мужчины которые помогут поставить баню симпатичной женщине ?(в долгу не останусь )/

Палисандр Незабудкоツ

а есть здесь женщины, которые "за так" будут варить борщ, стирать чужие носки, мыть пол в доме?

Зульфия Шаяхметова

Деток люблю....и баню люблю...всего по немногу

Палисандр Незабудкоツ

так выходите замуж, в чем проблема? симпатичная женщина вроде)

Зульфия Шаяхметова

Комуж нужна женщина с пятью детками

Палисандр Незабудкоツ

ого, пятеро. и сколько им?

Палисандр Незабудкоツ

мда, это проблемка действительно тогда. вам бы государство должно баню поставить, в такой ситуации, по идее то.

Алексей Старшинов

Есть, наверное... Только все очень заняты. Ставят бани СВОИМ любимым женам, детям, родителям...