Зульфия Шаяхметова

ответьте...здесь есть мужчины которые за так помогут поставить баню????

Ответы · страница 3
Ни Довади

Сечас без дениг кошки небудуд ебатся ишо ваш баню скорей всего вы чинити сваю башню чем баню

Виталий Алпысбаев

Ох, как же вы женщины любите халяву.... Когда уже поймёте что в этой жизни за всё надо платить!

L S D

За так, смешно 😂 хотя некоторые могут че-нить поставить.. Ток не факт, что баню.. И не за так)

Музыкальный Кот 🐈

Наивность 80 лвл)))))

L S D

Плата всегда будет, я не знаю КАК можно этого не понимать..

Музыкальный Кот 🐈

Бесплатный сыр только в мышеловке...) учитывая нынешние реалии, если кто и поставит баньку за так, то оттуда живым уже не уедешь..)

L S D

Не ну некоторые и за мохнатку готовы поработать, но это ж как-то фу, проще ж деньгами))

Музыкальный Кот 🐈

Порой деньги лучше, чем мохнатка 🤔

L S D

Порой 😂 они всегда нужнее и выгоднее))

Анатолий Фамильченко

"За так" - это желание Вам понравиться и прослыть великодушным или просто на "слабо" берете ?

Анатолий Фамильченко

Судя по ответам они все таки есть, как минимум на словах 🙂

Фёдор Балюнов

за так ничего не бывает, всё должно возвращаться, закон жизни, хотя я и за деньги бы не стал

Дмитрий Талипов

А Вы тоже ЗА ТАК готовы физически работать??? И если мы не готовы, то значит мы не Мужчины? ))

Дмитрий Талипов

Мы все пашем как лошади, некоторые на 2-3-х работах! Наивно полагать, что КТО-ТО ЧУЖОЙ ПРИДЕТ и будет на Вас работать бесплатно. Вы же бесплатно не работаете? Муж, брат или отец больше не от кого ждать Вам помощи! - ЗА ТАК!

Олег Демидов

Для Вас, мой милый, юный друг, могут найтись мужчины, которые и дворец, за так - поставят)))))

Зульфия Шаяхметова

Это понятно......я вот сейчас рабочему помогаю фундамент заливать.....подучусь и сама уже наверное фундамент под баню заливать буду.......😊

Олег Демидов

Отчаянная Вы девчонка!!!!

Олег Демидов

Вы - никуда не денетесь! У Вас - всё получится)

Зульфия Шаяхметова

С таким девизом по жизни иду😊

Олег Демидов

И девиз Ваш хорош! И Вы - хорошая!))))

Камикадзе-Божественый Ветер

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛИ МАТЕРИАЛЫ. 🖼

Назим Хугистов

Зуля щас только бесплатно здороваются и то нет нет пытаются сделать это платной услугой

Назим Хугистов

Рад что позитивно для Вас ответил

Юрий Иляхин

Отвечу вопросом на вопрос ( хоть это и не вежливо) а здесь есть женщины не меркантильные?

Marina 42Rus

Здесь есть мужчины, которые МОГУТ СКАЗАТЬ, что "за так" поставят баню. Не обольщайтесь...

Владимир Присяжнюк

За так конечно врятли поставят.Разве что только знакомые какие то которые живут рядом

Зульфия Шаяхметова

Это точно...полностью с вами согласна...

Владимир Присяжнюк

Я наверное Вам уже надоел.Если говорите не буду Вас отвлекать

Зульфия Шаяхметова

Не очень...работы много...живу в частном доме....а я ногу до этого старым гвоздём проткнула.....поставили прививку от столбняка...теперь рука болит нельзя прикоснуться...работа встала...нервничаю...

Владимир Присяжнюк

Вы берегите себя и по больше делайте зарядку и массаж должно помочь Ведь это потом скажется на здоровье.Все обязательно наладится

Зульфия Шаяхметова

Спасибо за тёплые слова.....и вам удачи...

Сергей Баженов

Запросто , только с тебя кормешка , было где и с кем переспать и немного денег тысяч сто

Юлия Попова

а материал-то у вас есть? или вам нужен халявный работник с халявным материалом?😆

Зульфия Шаяхметова

Нет материал весь будет покупаться как снег сойдёт

Юлия Попова

так это тоже укажите в вопросе, а то воспринимается так, что на полную халяву рассчитываете....

Юлия Попова

не думаю что здесь толпа соберётся.... Удачи!

Яков Костицын

Республика Тува , с вогзала на лева , потом на право , гору обойдешь и на лево тамбуду я

Зульфия Шаяхметова

И не надо навигатор😊

Ольга Третьякова

Очень сомневаюсь, если только он Робигуд))) Но в наше время Робингуды исчерпали себя)))

Олег Волков

А почему бы и нет ! Теоретически представляю ! А вот на практике не знаю как получится

С Н 52Ру

за так можно только это не баня получится а сарай для дров, надо смысл вложить и душу

Ал
Александр

здесь есть женщины которые за так будут каждый день готовить ,стирать и убиратся))))

Зульфия Шаяхметова

Это не у меня ...у людей спросите😊

Са
Саня

Если в бане ахать тебя будут найдутся здесь много желающих рукожопов.... без обид))))