Де
Дед

Если я не пройду вакцинацию, значит поездка на тёплые моря в тёплые страны мне закрыта?

Ответы
Татьяна Хващевская

Привыкайте счастливыми быть! Просыпаться с улыбкой лучистой… И со взглядом, по детскому, чистым, Привыкайте друг друга любить… Научитесь плохое не звать, Предвещая заранее беды… Вы ведите другие беседы… Научитесь душой расцветать… Привыкайте добро замечать И ценить то, что жизнью даётся… И за счастьем бежать не придётся… Будет счастье за вами бежать! Научитесь подвоха не ждать От людей незнакомых и близких… Ведь у всех, у высоких, и низких Есть желание – счастье познать… Привыкайте не злиться на зло, А рискните помочь, разобраться… Если кто-то вдруг начал кусаться, Значит, в чём-то ему не везло… Научитесь прощенья просить И прощать… Вам судьба улыбнётся. И весна в вашу душу вернётся! Привыкайте счастливыми быть… Ирина Самарина-Лабиринт

Зоя Тюпина

Теплые места и море есть и дома в России. А так после вакцины 8-12 месяцев и хана жизни.... Сайт Благая весть КАТРЕНЫ за 2021 год. Читайте они идут ежедневно там ответы на все жизненные задачи!!!😉💃💥

Al
Alexc

не слов ради, а для понимания сути : нужна не вакцинация, а справка о её прохождении 😉.
но на границах и сейчас делают тест на антитела (и там "схалявить" практически нереально)

Де
Дед

Вот именно. Надо проделать, вдруг у меня они есть уже.

Al
Alexc

вот это - весьма рационально !

Анна Голубка

Я уже отвечала на ваш вопрос. Можно сделать анализ на карону и с этим документом принимают в Турции, если после не прошло 3 дня. Также и в Египте и во многих странах.

Ир
Ирина

С чего это?вакцинация это добровольное участие, мои знакомые которые сделали прививку, им подали руку и сказали спасибо за участие в эксперименте)))))

Ольга Андреева

Даже если пройдёте! Сертификаты о вакцинации являются просто подтверждением того, что человек сделал прививку

Елена Иванова

К нему все равно требуется тест пцр

Татьяна Черненкова

Вероятности введения обязательной вакцинации для поездок за границу, однако, не исключают врачи-эпидемиологи.

Марина

Это будет прекрасно! Больше никакую заразу там не подцепите! В холодных морях и океанах бациллы не выживают!😜

Елизавета Синипалова

Скорее всего,да.Вот только никто не дает гарантии ,что после вакцинации все будет хорошо.

Де
Дед

Вот и не спешу. У меня иммунитет всегда был хороший

Елизавета Синипалова

У меня тоже.

Татьяна Бердникова

Это не зависит от вакцинации, еще придумают массу причин для закрытия теплых стран

Вера Простакишина

Не волнуйтесь,осенью будет принудительная вакцинация,на бархатный сезон успеете.

По
Поночка

Три раза пцр сдадите если за границу да и все..сертификат этот ничего не значит

Де
Дед

Ужс

Анна Голубка

Видимо так. Хотя в Турцию вас примут, если у вас есть тест за три дня до прилета.

Наталья Мальцева

Вакцина под большим вопросом у наших медиков и многие не торопятся её делать

Лора

а тебе это надо 😉, недалеко от дома я полагаю природа тоже отменная 👌

Алена Литвинюк

Нет.Просто перед вылетом,нужно за 72 часа иметь тест на вирус.И вперёд!

Виктория Алексеева

Зачем Вам тёплые страны, сколько у нас красивых, уютных, тёплых мест..

Анаско

Да,. Мне сказали, так и в санатории путёвку не дадут, поэтому сделала

Маргарита Злющая (77Мск)

Немногие страны ввели запрет на въезд невакцинированных туристов.

Друг

В учебных заведениях педагогам угрожают увольнением,ежели они не привьются.

Маргарита Злющая (77Мск)

За это не увольняют. Школа, это унитарное государственное учреждение. Там руководящий состав, гораздо больше боится увольнения, нежели учителя. При этом там все стучат друг на друга в вышестоящие организации!

Де
Дед

Трудно людям поверить в российскую вакцину, зная что в России нет ни одного лекарства российской разработки. Все лекарства импортные.

Маргарита Злющая (77Мск)

Никто верить не заставляет. Не хотите - не вакцинируйтесь. Но думаю наступит момент, когда просто ограничат посещение общественных мест без вакцинации. И это будет правильно.

Друг

Высшее учебное заведение. Институт то бишь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вышестоящие. ГОРАНО. Департамент образования.

Ольга Чабаненко

Платный тест дороже чем бесплатная прививка. Выбирайте сами🤔