Юрий Омелько

Есть ли предел беспределу?

Ответы
Евгений А.

Как стало известно агентству "ОБС", вот уже несколько часов все ученые мира бьются над вопросом определения предела беспределу. Оказывается, весь ученый мир разбился на два воинствующих между собой лагеря: одни считают, что любому беспределу есть свой предел, другие утверждают, что у беспредела не может быть предела. Как на зло, некий Юрий Омелько своим неожиданным для всех вопросом подлил масла в огонь этого чрезвычайного противостояния. Сделал ли он это намеренно или нечаянно - агенство "ОБС" проведет свое независимое расследование. Однако уже и сейчас ясно, что последствия безответственного поведения Юрия могут быть трагичными и драматическими. Как будут развиваться события - об этом агенство "ОБС" будет держать своих читателей в курсе.

Дима Савир

Интересные, если рассуждать логически, то понятие звучит как беспредел- полное отсутствие границ(предела), но в жизни есть на все ограничения, и беспредел подразумевается как грубое нарушение «воровских понятий», а следующий этап - убийство в различных формах.

Bagdat Abdramanov

Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане и выступающий в Серии А. Наряду с футбольным клубом «Торино» заслужил

Любовь Кузнецова

Теория хаоса! Даже в беспорядке/хаосе/беспределе существует определенная закономерность событий/положений и т.д. А значит, идет определенный процесс упорядочивания действий! А где, есть хоть какой то порядок - там есть и начало, и конец )))

Андрей Доронин

Да есть....Его можно присечь......Например ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ

1. Пренебрежение утвержденными в законодательном порядке правовыми нормами со стороны органов государственной власти, прямое предназначение которых эти нормы выполнять.

Сергей Димов

Привет! Интересует Бизнес в интернете во всем Мире! жми на ссылку и все поймешь! http://www.tvorets.minisite.ru/ Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov для связи!

Марина Магдеева

Доверчивость постепенно сменилась на осторожность, осторожность медленно наполнилась злобой и вот появилась на горизонте та черта, за которой - гневное чувство чести и ярость благородная.

Александр Эбергардт

без пределу -надо противостоять -но многие стараются этого не замечать ,пока их самих не коснётся эта проблема -не понимаю почему мы превращаемся в общество бездушных трусов ...

Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws

Наталья Ломако

Предельное состояние-состояние при котором возникают те или иные закономерности пи воздействии тех или иных факторов.У нас общество еще не достали эти факторы.

Вероника Королевская.

Предел - ваше терпение.Бог через беспредел хочет достучаться до вас.Становитесь на духовный путь развития.Меняйте свою жизнь и беспредел вам не будет страшен.

Гульсум Нигматуллина

у всего есть рамки. если беспредел устраивает человек, он тоже смертен. если беспредел в стране, то беспределу конец устроят низы, даже если верхи не хотят.

@pk@x@ Milishkevich

если предел у беспредела если беспредел и так беспределен и этому беспределу нужен такой предел который бы он не преодалел, в этом случае предел есть

Приходько Николай

перестать пить водку и тогда увидим где как и с кем мы живем тогда будет предел, но все начнется сначала из истории пока мужик пьет пока и беспредел

Вячеслав Ремизов

Как и в остальном, нет предела совершенству. Так что, беспредел, как и все остальное беспределен, поскольку невозможно его совершенство. Философия.

Сергей Бакшеев

конечно, хоть и беспредел может быть бесконечным, но он сразу заканчивается, когда исчезает его источник, который никак не может быть бесконечным)

Vetik ))

Нет. На то он и беспредел, что предела у него нет. Что бы не совершалось по беспределу, всегда найдутся те, кто этот беспредел сможет переплюнуть....

Светка Малышка

Нет. На то он и беспредел, что предела у него нет. Что бы не совершалось по беспределу, всегда найдутся те, кто этот беспредел сможет переплюнуть...

Ф:
Финик/призма :3

У беспредела не предела, а у предела беспредел, кольцо всегда замукается,если его не разорвать. Но полюбому начало будетконцом а конец началом.

Юля Евдокимова

беспредел будет до тех пор,пока люди сами не захотят от него избавиться,сделать так,чтобы все жили в согласии,понимании,уважении друг к другу