Intrigue Of Modesty)))

Творческий вопрос)стоит ли продолжать?Закрою глаза ,распущу волосы ; откинусь назад к земному ковру , где веет прохладой, где осень гуляет где тихо бросает на землю леству , в зглену чуть дыша я на яркое небо и буду смотреть на звёзд красоту , луна будто манит могнитом притянет , все мысли о тех что так крепко молчу , пришла пора мне в осень поведать и ей непременно я все прошепчу никто не узнает , туманом разбавит ветрами развеет , на сердце лишь легче ,и веселее стала душа , и вот на рассве

Ответы
Дасвер Вассаго

Неплохо но советую сначала писать стих в текстовом документе, а потом уже копировать сюда. так же следите за грамматикой. "леству", "в зглену", "могнитом".

Intrigue Of Modesty)))

спасибо за совет мне интересно мнение ! ))) решила просто узнать!

Дасвер Вассаго

вот,, специально для тебя написал.

Дасвер Вассаго

Одинокие птицы,за горизонтом
летят словно мысли в моей голове
и тлеет огонь, в моем больном сердце
былою, разбитой на осколки душе.

кто знает, куда унесут птиц печали,
куда улетит, пустая душа.
и ветер над морем печально играет
и звезды с неба срывая, роняет их море как пустую мечту.

Константин Южный

У тебя много грамматических ошибок и рифма кое-где "хромает". Но продолжать стоит....!)

Константин Южный

Не весь написан или не весь придуман?

Константин Южный

Что это значит? Я чет понять не могу.....(не весь написан ошибочно).

Никита @

стоит, главное не простудиться

Никита @

и вот на рассвете снова в путь не спеша)