Тима

классно же, в пятидесяти градусную жару, горячий зелёный чай...?

Ответы · страница 2
Элис

да, это точно..я всегда пью зелёный чай ...

Анна Осокина

Классно, только я такой жары не видела...

Владимир Шибнев

Может, и классно...Если любишь зелёный...

Тима

чёрный чай у нас почти не пьют

Владимир Шибнев

Это на любителя. А постоянное употребление только зелёного чая вредно

Тима

жить вообще вредно, от неё умирают...

Саша Теректинская

Я чай вообще не пью)да и кофе разлюбила.

Тима

водичку только? а утром как ? мне утром хоть глоток, но сделать надо )))

Саша Теректинская

Молочко)водички много пью,вишнёвый и гранатовый соки люблю.

Иван

холодный пивас...лучше😜

Тима

не.. от него дурняк потом.. он лучше, только поначалу...

Иван

👍

Инна *

бррр не представляю 50 градусную жару

Тима

нормально ))) особенно на стройке работать )))

Михаил

классно, в Азии люди так и спасаются.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно. Вчера у меня все это было, плюс селедка. Селедка закончилась - вот именно амброзия у меня дальше и пошла на "ура"

Михаил

накрути фарш, маленькими порциями убери в морозилку, вечером достал , утром напецькал котлеток, они быстро.

Это да, спасибо, но вот беда у меня, видишь... Я очень далеко от работы живу - час сорок. И уезжаю спозаранку, и приезжаю поздно. На ужин часто просто сил нет. Вообще нет сил есть, не только готовить. И потом - вид природы после дня в городе настолько расслабляет, что просто становится лень вообще что-то делать. Два дня по вечерам бездельничал, находил оправдания. А дел вагон на участке. Да и дома тоже

Михаил

я про то, что готовить надо полюбому, с вечера то же нормально, желудок не испортить

Все верно. Стараюсь. Часто просто хандра мне поесть не дает. При том, что я кофеман, я в такие минуты даже до чайника с кипятком ленюсь дотянуться

Ирина Потапова

У НАС НЕ БЫВАЕТ 50-ТИ ГРАДУСНОЙ ЖАРЫ)))

Тима

сочувствую )))

Сама Себе Своя

нам, северянам. этого не дано понять

Тима

Одилбек, у вас походу фотохостинг radikal.ru в бане стоит у провайдера... по етому не видите... там прикольная бурановская бабушка смеётся...

Одилбек Эгамбердиев

Да...я пользуюсь ведомственной системой ...поэтому многое под запретом...👍

Мираж Иллюзии

надо вам 100%запрет ввести...а то работнички...

Тима

ssh туннель пользуйте.. не один DPI не вычислит..

Тима

гуглите по запросу ssh free tunel

Танѩ

Зелёный чай классно)но 50 жара-жуть)))

Тима

нормально ))

Танѩ

Ужас...мы в этом году так три месяца "нормальничали"как только выжили не знаю.

Тима

мы так всю жизнь живём

Танѩ

Остаётся только сочувствовать😕

Тима

не... не надо.. нормально всё...

Танѩ

Аа ну не вопрос)

Lydmila Lydmila

КЛАССНО! НО.....ГДЕ ВЗЯТЬ 50 ГРАДУСОВ?!

Тима

у нас есть )))

Тима

😲

Ж*
Жанна *****

Ещё как классно !!!👍 👍 👍

Тима

😁 👍 🌷

Нейка

Да,но я сейчас в такой жаре не живу)

Тима

а я живу

Тима

ашхабад

Тима

ну.. соседи ))

Нейка

Так что знаю, что такое жара)

Тима

😁 👍

Ма
Мария

Ужас! Снаружи кипяток и внутри..

Ма
Мария

Ну итак понятно.У нас дополнительный шкаф,для зимней одежды))) 🖼 Еще вот такую вот картинку можно во дворе наблюдать

Тима

на кадр из какого-нибудь апокалиптического фильма похоже... )))

Ма
Мария

Нет.Мы один раз утром из подъезда выйти не смогли,дверь была снегом засыпана до верху) Уважительная причина для неявки на работу) Транспорт не ходил,все занесло снегом. К вечеру только комунальщики расчтистили кое как)

Тима

нда уж... весело вам там...

Ма
Мария

Ага)) классненько!))) Не то что с вашей жарой.

Майя )))))))))

нет)))))))))))))это не для меня))))))

Тима

чо так? )))

Майя )))))))))

слабо))))))))))да я и умру при такой жаре

Тима

не умрёте ))) у нас не умирают же ))) работают на стройках ещё ))) и на полях, хлопок собирают... )))

Майя )))))))))

знаю, когда летали в Бухару. Видела как хлопок собирали

Тима

бухара нормально ещё... а вот в туркмении у нас... там ооооочень жарко ))

Майя )))))))))

а как вы в жару еще ходите в халатах стеганных

Тима

да хз ))) я не хожу )))

Галина Мамаева

Классно,всё лето такой пью)))

Кареглазая А)))

Зеленый чай ктоляет жажду

Кареглазая А)))

Утоляет🙊

Kristi

Это наверное Узбекистан?

Тима

жарче... ))) Туркменистан )))

Тима

😁 🌷

Ан
Анна

Лучше красный и холодный

Ник Ци (Student)

...и называется коньячёк😀😀

Ан
Анна

😁😁😁

Юлия Александровна

классно этим и спасаются