Любовь Абдуллаева

Как вы проводите новогодние каникулы?

Ответы
Ваня Иванов

Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарём, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Обычай праздновать Новый год существовал уже в Древней Месопотамии в третьем тысячелетии до нашей эры. Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до нашей эры. В Древнем Риме этот день был посвящён Янусу — богу выбора, дверей и всех начал. Месяц январь получил своё название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперёд, а другое — назад.

Екатерина

СПС за информацию)

Ltm-Kb Space

Poslednie uchebnte 2 goda provela u sebta v wkole (lisey)....v prowlom godu v gorode Denizli (Turkey) s druz'yami v etom godu,day Bog,s devochkami v İzmire ili v istoricheskom gorode ili je na beregu proliva

Екатерина

Cool))

­­­

Сижу перед компьютером и мастурбирую на порнографию, потом включаю и целый день, не выходя из дома играю

Владимир

судя по тому что я не помню как я их провожу - скорее всего очень даже не плохо ))

Je @ Ju

чтение музыка киниматограф...переписка с талантливыми людьми отдыхаю

Антон С.

По новогоднему, зимнему- чаще всего. А по разу; по турецки, и по тайски.

Ахмат Биккужин

Пьянствую, звоню по списку в тетради всем, и богохульствую.

Роман Ромашко

иногда работаю в этот день или дома с родственниками

Андрей Монахов

еще дожить надо, всегда по разному бывает же )))

Леха !

Могу тебя с собой взять сама увидишь!!!)))))))))))

Екатерина

)))

Владимир Белозор

Театры, кино короче культурная программа!!!

Janelle Tour

сама буду в тайланде!!! жду жду этого дня!))

Екатерина

круто, 🙂

Janelle Tour

и вам советую 😉

Алексей

Какие каникулы, девочка, о чем ты...........

Гордый Мисхетинец

у меня их не бывает, лучше ты расскажи

Екатерина

База, природа, лыжи, коньки, Сноуборд, пьянка, печаль, грусть, радость)))

Гордый Мисхетинец

и все? после этого что?

Екатерина

Работа(

Гордый Мисхетинец

это плохо

Екатерина

Очень(

Aлександр Главацкий

наслаждаюсь огнями и фейерверками

Иришка Приходько

Дома,вытряхиваю паласы от салатов

Екатерина

Точно))

Анастасия Замятина

Сплю, ем. По горкам городским езжу.

Р?
Роман ?

я не школьник у меня нет каникул

Виктор Филатов

Спроси в январе- все расскажу....

Екатерина

Ок)))

Виктор Филатов

Не забудь...

Екатерина

Канечно нет сейчас напоминалку включу))

Виктор Филатов

Хорошо, буду ждать...

Се
Серж

ни каких каникул,труд на благо..