Натали :)

стоит ли прощать ложь?

Ответы · страница 2
Иван Ермаков

Это уж каждый решает сам. Важно помнить - лгут все...А вот мотивы могут быть разные...

Юрий Краснов

Ложь наказуема. Прощают только влюблённые по настоящему, потому- что им всё пофиг .

Азат Ахметьянов

Каждый решает сам для себя прощать или не прощать ложь в зависимости что прощать.

Анна

Если ложь во имя блага, то почему бы и нет. Нет на свете людей абсолютно честных.

Сергей Карелин

Смотря какая , ложь может быть правдой или помощь то да простить можно и нужно .

Владимир Покладок

МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО НЕ СТОИТ...предав однажды предаш и дважды...из личного опыта...

Рома )(

я думаю много что зависит от ситуации и что за ложь и что заставило солгать.

Yuldash Sharapovich

Прощат можно...если лож спасёт жизнь человека. А так смотря какого степена...

Николай Ильницкий

Прощать нужно многое.А отношение продолжать,только если обманщик осознал.

Максим Кузьменко

М-да!!! Нужно на самом деле думать кого и почему прощать - подумать нужно... 🙂

Бахрам Кандымов

Если ложь не убивает, правда может убить, то я думаю можно простить и ложь

Елена Калабина

Смотря какую,если ложь во спасения то да,а если нет то на Ваше усмотрение.

Мария Дейкова

Смотря какая ложь,и исходя от причин которые мотивировали на эту ложь.....

Alex Neiz

прощать надо всё!!!!!! но из-за этого уже отношения будут не те................

Сергей Туренко

Сначала надо понять зачем и почему, а патом решать прощать или нет.

Алексей Неберт

Привет, ну это смотря, какая ложь? Ведь в жизни всякое встречается.

Сергей

Прощать конечно стоит.Но дежаться от этих людей нужно подальше.

Юрий Путрик

Прощение - христианская норма. Ну, а выводы делать все же надо.

A*
Aleksandr *s*

все врут даже вы! и прощать стоит только палку не перегнули 😉

Дмитрий Негода

В наше буржуазное время-ложь,ложью погоняет! О т нее не уйти.