Светик

Муж оставила записку: "Не верь коту! Он ел!"А я смотрю на кота, и возникает ощущение, что врёт муж.
И кому верить???🤔 🤔 🤔
,
🖼

Ответы
Наталья Попова

Ну, как же можно такого котика обидеть. Лучше покормите лишний раз. А то получится . как в анекдоте- ночью муж услышал стук крышки об кастрюлю. Разбудил жену - ты кормила кота, она - нет. Муж говорит, наверное кот что-то себе на кухне готовит. раз стучит кастрюлей.

Светик

😁😁😉

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Муж оставила записку: "Не верь коту! Он ел!"А я смотрю на кота, и возникает ощущение, что врёт муж.
И кому верить???🤔 🤔 🤔
,
🖼

Галина Смирнова

Коту.Значит не наелся .У меня кот,есл не наелся будет ходить за мной,тереться по ногам,пока не накормишь.Когда сытый- уходит и больше я его не вижу.

Грач Налбандян

Ну, если верить нашему мопсу, в глазах которого сконцентрировано все собачье горе, то мы вообще его месяцами не кормим. Жиртрест ходячий!

Елена Дробчак

ой..знаете..лучше мужу верить..вы с ним давно знакомы...а вот кота ...в первый раз видите)))))))я имела в виду...сравнительно недавно

Светик

)))))

Елена Дробчак

иногда такие мошенники бывают..у нас Томас такой..жрет как Змей Горыныч...все подряд...поспит полчаса..и опять голодный

Юрий Шуганов

Выгоднее - МУЖУ!.. Вспомните, что ответил муж мамы дяди Федора, когда та заявила - выбирай Я или КОТ МАТРОСКИН.

Светик

🤣 🤣 🤣 👍

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂 я бы коту поверила, он то доказать сможет, что голоден как волк, а муж как докажет, что кормил...))))))

Светик

🤔да никак....😁 👍

Светик

🌹 🌹 🌹

Вячеслав Мизюлин

Тому кто первый написал, ну и тому конечно кто умеет вымораживать- тоже верить нужно😂

Аламжи Цыбикжапов

кого больше любишь??? я не понял?!?!? животное или мужика??? хуя се сомнения

Это Все Еще Я

коты самые главные попрошайки )) но правда они и довольствуются малым )

Олег Демидов

Отвезите мужу обед...Если откажется, значит врет он....Кот - голодный))))))

Олег Демидов

Правильно она называется Коробовка, а мы обзывали караповка...Очень вкусные яблочки

Светик

И такое не слышала

Олег Демидов

Сладко горьковатые...Сочные.... Мы их ведрами ели)

Светик

Может это каштель??По вкусу на них похоже

Олег Демидов

Нет! Это точно - коробовка)))

Проехали

Верить надо обом, потому как, кот уже проголодался к вашему приходу.

Ишак Матрос

Надо верить мужу. Кот – нахлебник, муж – добытчик. А рубль падает...

Bonza Bonza

они оба ели просто миску не поделили вот один другом у гадит😂

Олег Горшнёв

Кот обычно одно ест, другое лапой держит, третье приглядывает.

Светик

У меня вот точно такой кот,как на картинке

Олег Горшнёв

Культурная сволочь........😁 😁 😁

Олег Самохин...

Блин... да покормите еще разок.... кругом одно не доверие....

Сергей Антипин

так это у Вас к новому мужчине тоже такое недоверие?)))

Светик

Почему ж?

Сергей Антипин

У Вас же такие ощущения))

Светик

Вы ошибаетесь

Лу
Лундор

у меня тоже ел,но такое чувство что вру я ,а не он

Светик

😁 👍

Александр Строватиков

Дайте коту редиску. Если он ест, значит врёт муж.

Человек Со Щукой

С нашим котом тоже самое-ох эти хитрые мордашки!