Ма*Дамочка

Если вас очень сильно обидели.И ,сгоряча наговорив лишнего,вы решаете прекратить всяческое общение,будете ли вы сообщать человеку,что написанное им письмо не открывается и вы не можете его прочесть? Или оставите все как есть? Прошу тех,кому просто хочется поржать пропустить этот вопрос.

Ответы
Фёдор Барков

скажите честно.у меня аналогичная ситуация.разбежались и все.

Ма*Дамочка

меня мучает Дать человеку высказаться или...как вышло так вышло.

Фёдор Барков

легче станет?или еще больше печаль навалится.

Ма*Дамочка

не знаю. но...такое чувство,что поступаю не честно.

Ма*Дамочка

бли-и-и-ин...как на качелях (((

Сергей Крушенко

Решили - отрезайте сразу, а не по частям! Иначе передумаете...

Сергей Крушенко

Если несколько моих слов помогли Вам - мой сегодняшний день стал немного теплее, несмотря на уличный мороз! :-))

Ма*Дамочка

Сомнения...они как качели ((( И так хочется их остановить.Вы и правда очень мне помогли.

Сергей Крушенко

Твёрдой мужской рукой останавливаю Ваши качели - сходите! :-))

Ма*Дамочка

Спасибо ! я сошла. точнее столкнули !

Ма*Дамочка

Ничего,я споткнулась о камень.Это к завтраму заживет 😄

Сергей Крушенко

Анатолий Кравченко

почему решила что сгоряча.тебе так хочется.

Ма*Дамочка

некоторые мои слова были ...несправедливы. потому и сомнения мучают

Анатолий Кравченко

если хочешь прекратить общение.то все не пиши.и не тепи себе нервы.

Ма*Дамочка

спасибо.

Ма*Дамочка

этот человек очень дорог мне и всегда меня поддерживал.Потому и так...тяжело...

Анатолий Кравченко

поддерживать я тоже люблю.но люблю сваю жену)))

Nikola Mahkov

прочитав--ничему не обязывает......

Ма*Дамочка

ну ,не оповоестив,что вы не прочли сказанное - оставить слово за собой. это правильно?

Ма*Дамочка

аха-ха...выходит,я как всегда права )))

Nikola Mahkov

нет!вы выбираете не верный вариант!!!но это ваш ВЫБОР!никакой правоты...... 😥

Ма*Дамочка

простите. наверное,я что-то не так поняла (((

Тссс...

Никогда

Ма*Дамочка

простите. не стану спорить. просто...я верующая .вот и ...

Ма*Дамочка

Спасибо вам большое! И с наступающим ! извините,если что не так.

Тссс...

Все так)... И вас с наступающим...он напишет)... Но лучше не жди

Ма*Дамочка

А я не жду... вот душа ждет зараза такая ))))

Ма*Дамочка

Ей никто не указ )