Anatoliy Hegay

Что вы можете сказать в свое оправдание???

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я не оправдываюсь.
Либо это случайность реальная, либо я так хотел сделать в тот момент.
Зачастую значит я так хотел, значит я не подумал, значит я поддался эмоциям - если это что-то плохое.

На
Наталья

Господи, научи меня оправданиям Твоим - вот и все мои оправдания. Смысла нет оправдываться, кто захочет, поверит без оправданий, кто не захочет, не поверит и при наличии тысячи оправданий

P6
P.107 6200004

Могу сказать в своё оправдание лишь то, что я гений а все вокруг говно. Вот я гений, а они говно. Я гений, я. А вот они все, да-да, именно так, они - говно.

P6
P.107 6200004

Ну как вы мне можете мешать, когда я здесь, а вы там? Никак.

P6
P.107 6200004

Понятно.

Seidanov Gabit

Я не совершенен и склонен заблуждаться, ошибаться, грешить. Значить на то было Воля Божия. Вывод и себя простить и изменится к лучшему.

Сергий Казанцев

Ничего. Если бы у меня была нужда оправдываться, я разве писал бы сейчас этот ответ? Мы все - очень не ангелы (хотя...)

Владимир Поздеев

ни когда не оправдываюсь это ниже моего достоинства да и оправдываясь человек теряет самоуважение

Anatoliy Hegay

даже если осознаете вину?

Владимир Поздеев

извиниться да но не оправдываться

Anatoliy Hegay

согласен, красавчик!)

Владимир Поздеев

я рад что ты понял

Nikas Juozaitis

"Что я могу сказать в свое оправдание? Я любил и страдал. Любил деньги и страдал от их недостатка"...

Валентин Красовитов

.а что можно сказать ?жизнь ,конечно - дерьмо, но она мне нравится .стараюсь украсить -сознаюсь

Александр Колосов

Нечего мне оправдываться, не в чем. Я научен отвечать за свои грехи. И отвечал всегда.

Галина Чаплинская Против Войны

Ничего.... Списать на токмо волю пославшей мя жены не могу, поскольку таковой не имею.

Павел Соболевский

Так може, тя, ктой-то другой послал?🙃

Галина Чаплинская Против Войны

да разве можно женщину послать? только за ручку привести........или приволочь, ежели упирается,

Павел Соболевский

Т.е. насилие допустимо?😲

Галина Чаплинская Против Войны

есть насилие, есть усилие. думаю, это разные вещи.

Павел Соболевский

".или приволочь, ежели упирается," - я как-то не так понимаю?🤔

Галина Чаплинская Против Войны

Ладно. Легкий треп не проходит. Беру свои слова обратно. не стоят же в тупике, упершись носом.

Павел Соболевский

Ну я догадываюсь о чём речь. Просто некоторая не точность формулировки случилась... 😉

Iskander.cahors

замечен не был, не привлекался, на оклупированной территории не проживал .....

Виктор Дудинский

Если оправдываешься, значит виноват. Считают виновным пусть и доказывают.

Norik Poghosyan

Никогда не надо перед кем то опраадиватьмя это саиоуниженине перед сабой

Бес Пристрастный

Как-то не привык оправдываться. Даже не знаю, что в таких случаях говорят.

Бес Пристрастный

А вот зря.
Был у меня период, когда как Штирлиц, от всего отказывался.
К счастью, не долгий, в привычку не вошло.
Очен удобная позиция, но останавливается развитие, потому не стал долго её придерживаться.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"периоды" посещают всех... умение их тормознуть гораздо важнее

Елена Джемалиева

Научилась отвечать за содеянное... Оправдание не изменит произошедшего...

Василий Про

Ну, так звёзды сложились,в следующий раз из рая ни кого выгонять не буду 🙂

Лев Макаров

Терпеть не могу оправдываться, стараюсь до этого дела не доводить... 🎄🙂

Всем Мира

Сколько ни старайся хорошо относиться к людям, ничего не меняется)

Dr. Faust

Отсутствие у меня вины, это не моя заслуга, а чья то недоработка.....

᠌ ᠌

Ничегошеньки, дорогая, буду ходить неоправданная.))) Привет! 🤗