_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Рок и шансон умерли?

Ответы
Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет мне такой не нужен! ...за эти копейки работайте сами!

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Михаил Михаил

В Москве есть кафе Стаса Намина - Ритм блюз кафе мне 57 я недавно был в этом кафе в понед и вторн играют группы бесплатно а в остальные дни по билетам . Музыка бесподобная как в моей молодости ! Поиищите в нете Леван Ломидзе бесподобно играет и поет! Рок жив!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Спасибо!

Михаил Михаил

В Москве есть кафе Стаса Намина - Ритм блюз кафе мне 57 я недавно был в этом кафе в понед и вторн играют группы бесплатно а в остальные дни по билетам . Музыка бесподобная как в моей молодости ! Поиищите в нете Леван Ломидзе бесподобно играет и поет! Рок жив!

Александр Рунаев

Нет,просто теперь всё это вместе,стали называть шансоном. С начала,подняли катаржанские песни,которые были запрещены в СССР,позже намесили,дурацкую музыку,на слова дворового стихоплёта

Ник Ци (Student)

Нынче порадовали новыми альбомами: Ария, Пикник, Отто Дикс, Ногу Свело👍🏼👍🏼👍🏼 Огорчил лишь - Крематорий👎🏻

Ник Ци (Student)

Прошедшее время, я так понял , Вы не зря указали...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

...время рока просто кончилось!

Ник Ци (Student)

Перечисленое Вами, мной воспринимается как поп-жанр...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ну и хорошо! ... )

Василий Зуевский

Рок - не знаю, а шансон "задрал" - сутками одно и тоже!!! И больше нечего послушать, третий год - "Радио Шансон"!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

вот вот!)

Пр
Пррпрполролпрорп

У рока мириады направлений. Скорее, Россия исчезнет с политкарты, чем рок. А русский шансон говно.

Ванька Ванькин

Согласен во всём тут с Джа Хан Гири

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://maponz.info/index.php/129-10/%D0%B8%D1%85-%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B/4719-%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-1-3

Пр
Пррпрполролпрорп

Полностью согласен, но с маленькой оговоркой: музыкой всю жизнь манипулировали сознанием человека. У нас в Средней Азии был правитель по имени Тамерлан. Так вот, он использовал карнаи и сурнаи, чтобы заранее уничтожать противника. В этих звуках были сверхвысокие частоты - СВЧ, которые имеют место в рок-музыке. Кстати, рок-музыканты любят играть на узбекских инструментах.

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне вот это понравилось: "Есть мнение: русский рок силён по части текстов и, даже если порой музыкально невыразителен, обязательно «добирает» разницу с помощью высокой поэзии.

Это, разумеется, полная ерунда. Русский рок беспомощен во всех измерениях. А с поэзией он не пересекается в принципе. В подавляющем большинстве поэты-рокеры говорят, пишут и поют с жуткими речевыми ошибками, издеваются над русским языком самым безжалостным образом. Исключения поначалу встречались, возможно, но теперь не осталось и исключений.

Закат похож на таракана,
Он убегает от меня,
Бежать за ним мне слишком мало,
Мне слишком много жизнь твоя.
(В.Петкун, «Танцы Минус»)."

Ve
Vesna

Рок-возможно и сдох,а шансон-никогда! Асмолов,Круг и многие другие останутся для многих кумирами

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

и шансон сдаётся мне тоже сдох!

Ve
Vesna

Неа

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

значит пока в реанимации!

Ve
Vesna

)))

Ve
Vesna

((((( ))))))

Котик - Наркотик )))

РОК ИСПОРТИЛИ БАБКИ , А КАК ПЕРЕСТАЛИ САЖАТЬ ЗА ПРАВДУ И ПОЛИТИЧЕСКИХ - ТО И ШАНСОН ПРОТУХ ...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не в бровь, а в глаз!

Котик - Наркотик )))

В чём проблема русского хип-хопа?
Куда приведёт эта дорога?
Здесь опять правит бал, не тот, кто надо!
Тупое стадо хавает любую чушь!
Рэп-поэты искажают суть, чтоб сорвать побольше куш!
Мы в России, а не в Америке,
Ваши истерики, полемики — стремление в телики!
Хохочу до коликов при виде столиков на V.I.P. зоне:
Разоделись скоморохи по последней чёрной моде!

Ольга

Шансон - замечательные и романтичные песни. Во Франции. У нас это полууголовные сочинения.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

согласен! ..еврейские по сути песенки!

Светлана

Рок будет жить, и пусть живет,... а вот шансон ... к несчастью будет еще процветать... 👿

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А кто из рока ещё дышит то?

Natalja Rjazanova

Не знаю насчёт рока, а шансон сейчас звучит с экранов и по радио довольно часто.

Сергеич

.муззон теперь - дэньги..)кто решил - где что такое "рок" а что - тому подобное

Надежда Генералова

Напротив-возродились.Внук сегодня с утра предлагал мне послушать рок.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не знаю такого

Надежда Генералова

Его маоло кто знает,он из народа,достаточно молодой.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

понятно!

Надежда Генералова

Я изменила Стасу Михайлову с Владом Сумишевским.

Clan

Рок - точно да. Шансон - хрен знает, может в припарижье и остался.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Солидарен!)

Константин Ра... Ду

ну и хорошо...+ИНДУСТРИЯ АНТИХРИСТА

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Всё точно! ..но я правду понимаю иначе - правда - это тот поток информации, который источает на нас правь!

Константин Ра... Ду

И так можно сказать... Только как отличить Правду от кривды . Вот где собака зарыта... Так как самая страшная кривда - это правда с элементами лжи. КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Только правда заставляет резонировать совесть ...на Руси из веку в век жили по совести! ... если человек что то делал не по совести, то ему на это указывали в обязательном порядке и он корректировал её по большинству!

Константин Ра... Ду

Согласен.

Annn Ss

Зарубежный рок точно жив, всякий разный и многообразный ))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://maponz.info/index.php/129-10/%D0%B8%D1%85-%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B/4719-%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-1-3

Раиса Яркова

Про шансон - не знаю, а РОК - классический никогда не умрет!

Олег Сухой

ушли в заоблочные дали в смысле мобильники и мп3 плеера)

Георгий Берёзкин

Шансон для меня темный лес... А вот рок жив однозначно...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

принято!)