Артур. Владикавказ.

Если это принесёшь в гости в Китае,ты оскорбишь хозяев!А наши девушки это любят!Что это?

Ответы · страница 10
Olga Kurolenya

бананы?

Артур. Владикавказ.

🌹 :Dназови цифру в которой количество букв и цифр совпадает при его написании

Артур. Владикавказ.

3 я её написал! цифра одна букв три!

Olga Kurolenya

тогда: сто, но это не цифра, а число

Olga Kurolenya

:Pладно, спать пошла. бааай!

Филиппова Анна

Не знаю

Артур. Владикавказ.

Тропический плод,который мы любим но он имеет в своём составе радиоактивный калий!И считается радиоактивным!Что за плод?

Артур. Владикавказ.

да Какое БОБОВОЕ растение очень хорошо стимулирует человека и его организм?И многие люди употребляют его 1раз в день утром в пищу?

Филиппова Анна

Не знаю тогда!я не ем бобы

Боже Вiльна

айфоны?

Боже Вiльна

ничего себе! а почему китайцы это не любят? типа отрезанные растительные конечности?

Артур. Владикавказ.

оскорбление красоты в доме

*** Elena ***

не знаю

*** Elena ***

а почему в Китае это оскорбление?

Артур. Владикавказ.

ОСКОРБЛЕНИЕ КРАСОТЫ В ДОМЕ

Светлана Маслова

Цветы)))

Артур. Владикавказ.

да Летит стая гусей ! Им на встречу 1 гусь ! И он говорит :100 гусей -100 друзей ! А ему ответ ! Нет гусь ! Вот если бы нас было ещё столько же ,сколько щас + половина того сколько нас щас + четверть того сколько нас щас и Ты гусь ,нас было бы 100! Вопрос :Сколько летело гусей ему на встречу ?

Светлана Маслова

)))) мозг не охота напрягать))))) задача по-любому простейшая....

Ольга Краснорепова

Цветы...

Ольга Краснорепова

У меня не отображаются. ..

Цветок Прелестный

Незнаю.

Артур. Владикавказ.

🌹ы! ты даже имя ответа имеешь !Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Милота))

тортик?

Милота))

всем сайтом гадаем...не можем отгадать... плохо что нет китайского друга, а то бы помощь попросила..... 😄

Марина Третьякова

Тортик?

Марина Третьякова

А почему? Что в этом плохого?

Ан
Анюта!!!

Суши??)))

Артур. Владикавказ.

🌹да.Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Sholpan Iskakova

Не знаю

Артур. Владикавказ.

цветы!Как люди называли охотника,самостоятельно идущего по следу животного?Щас так называют один из очень распространённого русского напитка !?

Гулрух Каримова

Незнаю!

Гулрух Каримова

почему китайцы думают что это оскорбление?

Хххххх

Цветы??

Артур. Владикавказ.

🌹Основная разница между мужчиной и женщиной?Она это умеет!

Хххххх

Вы мне суперигру предлагаете??)))

Хххххх

)))) это я имела в виду))женщина умеет любить

Яяяяяяяяяяяя

и что???

Яяяяяяяяяяяя

и почему это у китайцев считается оскорблением?

Артур. Владикавказ.

они красивые и если принесёшь ты как бы говоришь у вас дом не красивый этого не хватает

Екатерина Фаустова

Деньги

Артур. Владикавказ.

Да !Какая разница между мужской и женской половиной человечества?Мы этого ни когда не умели и не умеем делать !?

Екатерина Фаустова

Ну как они, может и нет, вообще демография повысилась!

Аня Щелкачева

незнаю

Артур. Владикавказ.

🌹ы!.Что означает ПОКРУЧИВАНИЕ У ВИСКА в некоторых странах Южной Америки?

Наташа Галимова

Незнаю

Наташа Галимова

Мммм....теперь буду знать)

Елена Ефимова

цветы ?

Артур. Владикавказ.

да 🌹Как люди называли охотника,самостоятельно идущего по следу животного?Щас так называют один из русских распространённых напитков !?

Анна Алеутдинова

собака

Артур. Владикавказ.

нет, просто они красивые ! и если их принесёшь к ним в дом ты как бы говоришь У ВАС ДОМ НЕ КРАСИВЫЙ ,ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ !

Динара Омарова

Незнаю

Артур. Владикавказ.

🌹Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?