Артур. Владикавказ.

Если это принесёшь в гости в Китае,ты оскорбишь хозяев!А наши девушки это любят!Что это?

Ответы · страница 2
М*
Маргарита **********

возможно цветы...)))т.к. я очень их люблю...а мне уже давно не дарили 😞

М)
Маруся )))

Цветы) Мы любим а у них только в больницу приносят или на кладбище)

Мария Пензина

цветы наверно...хотя и не уверена...не все наши девушки любят цветы

Даша Кравченко

не могу ответить на этот вопрос,не интересуюсь культурой Китая

Артур. Владикавказ.

Что увидит девушка если поднимет ногу?Слово на П начинается,на А кончается! 5ть букв?

Рина

А ещё если тебе налили много чаю, то это признак неуважения...

Татьяна Ярмаркина

ой, мне очень нужно знать, что это... вдруг я в Китай соберусь

An
Ananda

Если бы наоборот,тл я бы скащала куриные лапки на палочке.

Olga Chervonaya

именно девушки любят? а парни не любят? быть может, цветы?

Элеонора Смельцова

салам Артур ты как всегда с загадками) что это шоколад?

Элеонора Смельцова

а ты не знаеш почему у меня ворд не открывается, пишет какую то ошибку

Eduard

цветы. А вот почему это оскорбление в Китае, я не знаю

Eduard

А почему? Какоето поверье должно быть

Артур. Владикавказ.

ОСКОРБЛЕНИЕ КРАСОТЫ В ДОМЕ

Ольга Меркулова

Ответ знаю.А Вы были в Китае ,что в этом так уверенны?

ОК
Оля Клинкова

я не в Китае и не изучала их традиций, честно не знаю

Кузнецова Ульяна

Если это загадка: то я где-то её слышала (ответ знаю)

Кузнецова Ульяна

короче меня тута нету (я мираж) ок?

Снежана Ткаченко

насколько я знаю это часы,их не принято там дарить

Артур. Владикавказ.

🌹ы!Какой орех практический не содержит холестерина и он раньше применяется в составе динамита,а затем перешли на сою!?

Юрий Воронцов

Удиви меня, люблю китайскую и японскую культуру)))

Юрий Воронцов

Оу, а по подробнее можно, с чем это у них асоциируется?

Инна Красова

вот в Китае не была...пока только Японию освоила...

Инна Красова

Ну значит мне повезло, ни разу не прокололась.)))

Марина Мунарева

Цветы,они понимают как намёк,что их дом не красив

Ир
Ирина

Понятия не имею,расскажи секрет,очень интересно

Ир
Ирина

Поэтому наши мужчины наверное в большинстве потомки китайцев)))

Артур. Владикавказ.

Тропический плод,который мы любим но он имеет в своём составе радиоактивный калий!И считается радиоактивным!Что за плод?

Ир
Ирина

Трудно сказать ведь не все одинаковые фрукты любят? Ну так какой все-таки?

Ир
Ирина

Думаю нам после Чернобыля никакие бананы не страшны)

Ирина Кириченко

Тапочки, может.. Не знаю, я по девушкам не спец...

Ирина Кириченко

Ну не томите, а вдруг к китайцам в гости идти, а я не в теме 😄

Артур. Владикавказ.

цветы красивые ,и если принесёшь их к ним в дом оскорбишь как бы сказав у вас не красивый дом и этого не хватает в нём

Ирина Кириченко

О, как! Все как у китайцев, с исподвывертом 🙂

Наталья Каськова

цветы уже знаю ))))Из собственного ОПЫТУ)))))))))))))

Артур. Владикавказ.

🌹Какой орех практический не содержит холестерина и он раньше применяется в составе динамита,а затем перешли на сою!?

Наталья Каськова

Это уже на соц.опрос смахивает)))Всё есть в инете)))Вам туда)))с орехами))))

Наталья Каськова

Я не в обиду)))Я шуТЮ так))

Артур. Владикавказ.

Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?