Артур. Владикавказ.

Если это принесёшь в гости в Китае,ты оскорбишь хозяев!А наши девушки это любят!Что это?

Ответы · страница 6
Настенька

Срезанные цветы?

Артур. Владикавказ.

да Кого должен был убить ребёнок у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Na
Nataliya

Говори, не томи)))

Артур. Владикавказ.

оскорбление красоты в доме

Sergey Mariupol

сорванные цветы

Анна Шанина

цветы я полагаю

Артур. Владикавказ.

да Тропический плод,который мы любим но он имеет в своём составе радиоактивный калий!И считается радиоактивным!Что за плод?

Жанна Маналатий

Понятия не имею

Жанна Маналатий

Забавно..))) Слава Богу,я ничем не оскорбила китайцев в январе))

Eva De Luna

и что это такое?

Eva De Luna

😮 а я больше тортик предпочитаю

Alisa Romanova ♛

Цветы? Конфеты?

Alisa Romanova ♛

Почему же? Мы ходили в гости к одной семье они конечно были через чур современными но все же китайцы и ходили мы с цветами, тортом...Они к нам с суши и оригами

Артур. Владикавказ.

в Китае это оскорбление красоты в доме

Гульназ Хадимуллина

Честно не знаю

Гульназ Хадимуллина

Почему в Китае осклаблю хозяев цветами? С чем это связано

Артур. Владикавказ.

оскорбление красоты в доме!

Гульназ Хадимуллина

Ясно.. Не знала. Спасибо за новые знания

Pawel Galstjan

Духи наверное?

Pawel Galstjan

А почему у них это оскорбление?

Артур. Владикавказ.

оскорбление красоты в доме!

Анна Ergi

меняй девушек.

Анна Ergi

тогда не жалуйся на свои беды

Ксения Макарова

Неужели цветы?

Ксения Макарова

Ого! Почему можно этим оскорбить? У них цветы по другому поводу?.

Со
Солнышко

не знаю а что ?

Артур. Владикавказ.

🌹ы!Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Со
Солнышко

ну ладно поделитесь мудростью

Мариночка Марина

Вроде цветы....

Мариночка Марина

Я не люблю цветы))) только ландыши)

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

свои продукты

Артур. Владикавказ.

Покупая это, сам этим не пользуется.Человек, производящий это, производит это не для себя.Человек, пользующийся этим, об этом не знает!Что.?

Надежда Сергеевна Иващук

вот уж не знаю

Артур. Владикавказ.

🌹ы.Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Hercules K

ne znau ... i xochu znat

Hercules K

hmm cveti ne nesut v gosti v kitae ? chto za gluposti

Артур. Владикавказ.

оскорбление красоты в доме

Hercules K

eto gde vi takoe prochitali ?

Oxana Ksiusha

цветы что ли ?

Артур. Владикавказ.

🌹Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Katerina Burkunova

Суши и роллы?

Артур. Владикавказ.

🌹,Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Katerina Burkunova

Цветы...второе для меня тупой

Katerina Burkunova

Вопрос...с расшифровкой ,для меня ,тупой))мама там

Katerina Burkunova

Хахахахахааааа,я получаеться кровожадная?

Ю~
Юля ~

желтые цветы

Артур. Владикавказ.

Саша Вайнер

Еда наверное

Артур. Владикавказ.

Кого должен был убить ребёнок у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?