Девушка По Имени Любовь

аллергия на клубнику как лечить

Ответы

Самая распространенная. На орехи. Нужно обязательно к аллергологу. Процедура в течении полугода. Уколы примерно раз в месяц. Но не факт, что хватит надолго. Очень все индивидуально. Обычно два, три года.

Девушка По Имени Любовь

а то не есть я ее теперь совсем забуду хотя не было до этого нечего

Аллергия копится постепенно. И в один прекрасный момент может накрыть очень серьезно. Вплоть до квинки и астмы. Препротивнейшая болячка.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот это уж действительно, несчастье так несчастье... Я вчера литра два за день съел, и всё равно осталось ощущение, что в этой жизни успеваю не всё

Раш

Черешней или вишней, а в особо сложных случаях, я бы советовал срочно применять малину или ежевику😉😊☺️

Аврил

не жевать клубнику а давить языком об небо..алерген содержится в мелких косточках, вернее в плодах клубники

Юлия Пак

Не есть и активированныц уголь по таблетке на каждве 10 кг веса после еды, и хллоистый кальций

Марина Ежевик@

Не есть, есть мало, принимать антигистаминные...но лучше избегать аллергенов 😊

Екатерина Аниретаке

Мне её сплавлять))),слопаю с радостью. И за Ваше здоровье - в первую очередь)))

Павел Жуков

у ребенка была, мазал фенистил гель и таблетки по моему такие же во внутрь

Девушка По Имени Любовь

вот кто то что то умное посоветовал

Света

Есть клубнику из деревни, а не с превышающей нормой отравляющих веществ..

Ел
Елена

принимай противоаллергенные препараты и исключи клубнику из рациона

Иваныч.

не есть её,если лечить лекарствами -другое что нибудь случится

Иваныч.

случилось??????

Алексей Волынкин

Съесть ночью при луне один грамм сушеных одуванчиков

Алексей Волынкин

Ну только если Вы не будете ко мне приставать потом. Есть побочные эффекты от этой процедуры.

Алексей Волынкин

Добрая и порядочная и еще с аллергией?

Юрий Лaрин

загадать желание, или свои желания не исполняете

Девушка По Имени Любовь

загадала ! исполнится в срок

Юрий Лaрин

ох а что так долго то срок

Александр

Это на химикаты реакция, покупайте нормальную...

Александр

А при посадке, уходе, аллергии не было?

Девушка По Имени Любовь

не было ее вабще никогда вот только сейчас

Александр

Надо подумать.

Девушка По Имени Любовь

мне врач сказал что у меня есть аллерген им мунитет слабый

Александр

Хм...Дыма без огня не бывает...

Тима

не такая уж и ценная ета еда, можно и не кушать )))

† † † Мари † † †

По читайте Лууле Виилма,у неё там где то нсть

† † † Мари † † †

Ну тогда страдай и клубнику не кушай, если сама себе помочь не хочешь...п потом астма...сердечная недостпточность и в ящик!

† † † Мари † † †

Асе и не доверяют мудрым людям

Армен Минасян

на некоторое время воздержаться обьедением!

Светлана Костина

Первое !Не есть клубнику.А также землянику.

Светлана Костина

Клубника это не продукт первой необходимости,можно обойтись.У меня аллергия на ананас.

Девушка По Имени Любовь

ммм интересно сколько всего

Андрей Алтайский.

Лично я лечил по принципу - клин клином.

Андрей Алтайский.

Тогда не стоит. У меня была аллергия на цветущую полынь.

Гук Игорь

подумать чего в жизни не перевариваете

Гук Игорь

так , внутреннее отношение к жизни ,провоцирует внешние проявления