🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

А Вы просыпаетесь утром агрессивными?))😂🤣

Ответы · страница 3
Влад Z Билов

Да пока не покурил. Теперь курить бросил. Так и хожу агрессивный.🤣

Порядочный Парень

Если секс был бурным и при этом не выспался, то можно и потерпеть.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, очень добрым. Но, разбег тапочек, настраивает на рабочий лад)

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!

Сергей Логинов

Постоянно просыпаюсь с мыслями: "Чтобы такого сделать плохого?"

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Если разбудят звонком я демон вообще 😁, а так просто недоволен

Ил
Илона

Нет! Я с утра милая, добрая и неежная 😇 Не смотря на погоду☺🌷

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

А погода как сегодня у вас?)

Ил
Илона

С утра облачно сейчас затянуло, будет дождик вероятно😁

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Дождик самое то в такую жару ))

Сергей Сергацков

Я просыпаюсь один!!! А у кота Васи не знаю какое настроение!!!😃

Кот Ученый )))))))

вялым педико И хочу уебать такких шмар как ты , а потом спать )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В агрессии нет смысла, если нет объекта для нее. А я живу один.

Ле
Лесничий

Агрессивным? Вряд ли. А вот просто злым на плохой сон. Бывает.)

Николай Кондратюк

Не. Агрессивный я обычно после работы)) А с утра я оптимист 😊

Ев
Евгений

Нет. Просыпаюсь полон сил и энергии. Готовлю кофе и иду в душ

Михаил

Вовсе нет ,но это только пока люди на глаза не попадаются 😂

Ор
Орион

возбужденным - регулярно, а агрессивным - нет, я адекватный)

Та Самая

Утром я всегда только ложусь так как работаю всегда в ночь

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Ночная значит ты больше)

Дмитрий

только в одном плане когда упор есть и его надо прислонить

Ринат Фамутдинов

Не... я к "белому другу" с произвищем Унитаз спешу... с утра...

维克多

Нет, я таким становлюсь к вечеру. Утром, я сама доброта!😇

На
Ната

Нет🙂 Встревоженной иногда, если сон вещий приснился 😟