Татьяна Иванова

Дискуссия.Вопрос. У меня есть знакомык друзья.у которых онкологические заболевания.Им врачи сказали,что это не причина для присвоения группы инвалидности..Значит это так,плевое дело! А они переживают. А ВТЭК нет.Может ВТЭК научился излечивать страшный недуг человечества?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...кто действительно болен или инвалид, тем в 100-раз тяжелее получить инвалидность, знаю людей с рождения инвалиды и не могут получить инвалидность и какую либо помощь, живут на ровне со всеми, среди них и есть вдобавок матери одиночки, это при том, что я не раз наблюдала, как шикарные тачки с табличкой инвалид, паркуются на стоянках для инвалидов и из них вываливаются огромные бугаи-медведи, мужики на которых брёвна возить можно..)....становиться до жути стыдно за таких людей..)

Татьяна Иванова

Помню и такое.Был скандал,когда инвалид войны костылем забил мальчоку какого то... Ветеран войны еще один зарезал жену и дочь.Но это не все такие..Исключения только..

ᚦᛊ∨ᛁ

...случайно не ветераны войны в афганистане..?)

Татьяна Иванова

Да нет.Старый,но бодрый ветеран 40-х годов

ᚦᛊ∨ᛁ

...у прошедших войну, есть разного рода синдромы, как результат последствий психического перенапряжения..)

Татьяна Иванова

К сожалению...

ᚦᛊ∨ᛁ

..да..)

Галина

НЕ ПРИ ВСЕХ ВИДАХ РАКА ДАЮТ ИНВАЛИДНОСТЬ ,МЫ ЖДАЛИ РЕШЕНИЯ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА И ПОСЛЕ ПРИСВОЕНИЯ ОН НЕ ПРОЖИЛ И МЕСЯЦА .9 декабря ему принесли пенсию с доплатой по инвалидности ,а 3 января он умер . Так что у нас такие законы .

Татьяна Иванова

Я об этом сообщала во многие инстанции. Инвалидность присваивают так,как будто люди у некоторых врачебных органов просят тысячи долларов на десятый мерседес... Прямо зубами вцепляются .Драка идёт за статус этот.Позорище.Стыд какой. Это всё на СОВЕСТИ гуманной профессии. Держитесь.Правде быть. Научатся слушать ПРАВДУ!.Нет,заставим.

Галина

БЕСПОЛЕЗНО ,СЕЙЧАС ВСЕ ВЫИГРЫВАЮТ ДЕНЬГИ И КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ,НО НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ ЭТО .

Наталья Борисова

Вот когда им удалят что-нибудь, тогда им дадут группу. А может повезет и поправятся. Пусть думают о себе как о здоровых.

Татьяна Иванова

Наверное так.

Наталья Борисова

Надо жить так, чтобы жизнь, пиная тебя, сломала ногу.

Татьяна Иванова

Наташ,а это ты хорошо привела... Верно. Так.

Наталья Борисова

Поверьте, все будет хорошо. Удачи вам и вашим знакомым.

Александр Фейлер

у наших врачей другие ценности жизни,сказали нельзя давать группу значит так и должно быть

Татьяна Иванова

Должны давно пересмотреть все документы,течение жизни мегаполиса с учетом больного населения... Все устали..

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая инвалидность при раке, мне во вылечили, вот когда рак мозга, то уже хана.

Татьяна Иванова

Ну ,Вы прямо как в панцире..Все Вам не почем... Есть руки не одетые,есть одетые в тонке перчатки-пленки,есть в тканевые перчатки,есть в шерстяные,а есть в малярные варежки.. Разница чувствительности есть?Есть.. Вы расуждаете,как в последнем варианте-малярных варежках их толстого брезента.. Психически онкозаболевания имеют право на пресвоене инвалидности

Валерий Ратников 🇨🇳

предпочёл бы лечение.

Татьяна Иванова

Рак лечат.Знают что это таое.Исследовали механизм раковых клеток.Нашли средство их скрутить... Работали.... Есть вылеченые.

Никола

Приговоренным инвалидность не дают.

Татьяна Иванова

Врачи? Это их дело. Лечить. Они должны бороться за КАЖДОГО.

Владимир Зернов

У врачей инструкция деньги жидить.