Александр Антонияди

Как же можно было так испоганить наше настоящее, чтобы мы хотели будущее, похожее на прошлое? )))))))

Ответы
Златка Золотая

ну чем оно испоганено??? Кто хочет будущее как прошлое? Те кому сейчас за 50? Так они просто в молодость хотят вернуться. Мечтать они в свое время не научились...груз лет тянет....А те, кто всегда жил без ограничивающих убеждений..тем и сейчас хорошо.

Александр Антонияди

Возможно и так .

Златка Золотая

ой...вы опять со мной почти согласились)

Александр Антонияди

хочу увАжить твоё мнение . ))

Златка Золотая

как это красиво с вашей стороны)

Александр Антонияди

я стараюсь . ))

Златка Золотая

чудно)

Ол
Олег

где будущее за 30лет построили Москва сити и мост,так и пользуемся пережитками советского прошлого😄

Александр Антонияди

Понимаю . ))

Rima Kravcenko

так и из прошлого надо взять хорошее в настоящее и унесем в будущее сплетенное в хорошее

Александр Антонияди

не плохо .

Rima Kravcenko

думаю.....

Илья

Испоганили как раз те кто был за Ельцина. Ненавижу их этих предателей.

Людмила Давыдова

а не надо было хачть то настоящее,которое теперь-прошлое))))))))))))

Вера Попова

вам то что ныть,вы же там как сыр в масле

Александр Антонияди

Всё относительно .

Вера Попова

ну ладно человеку всегда плохо

Майя Петрова

☹️🤔🤝 Колоссально испоганили!

Natali Shelkovica

все гда хорошо там..где нас нет

Александр Антонияди

Да это верно .

Natali Shelkovica

🖼

La Testa

Даже не знаю

Мила

Смогли