А.
Алла .

Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Ответы
Раисса Кашубина

отношение? просто вижу причину и отпускаю такая позиция сама по себе растворяет раздражение. доброго чувства желаю всему что окружает меня. Сегодня Жена облечённая в Солнце пришла к нам во всей своей Красе и Мудрости. БлагоДарение нам рождается новая счастливая Вечная Заря. Спасибо за вопрос. Желаю счастья и Любви ко всем и всему

Battiny Go

Многие, я нервная))) перекладывание вещей с места на место во время беседы, когда в глаза не смотрят во время разговора, когда ногти грызут, ковыряютсЯ, когда барабанят пальцами по столу, когда дрыгают ногой, когда чешутся, ... Список далеко не полный)))

Калитаев Владимир

ПЕРЕОБУВАНИЕ ( а я не то имел виду ( имела ввиду), а то не ясно из контекста ) …. У меня с эмоциональным интеллектом всё впоядкЕ, могу понять что там было из контекста. и ПУЧЕНИЕ ШАРОВ . (ой, а я не знал ( не знала)… Знали, знали чай не с восьмерки.

)))*кэтти *(((

Оооой, не могу, если кто то рядом причмокивает, пытаясь очистить ротовую полость от недавнего обеда. Прямо готова попросить таксичта очтановитт машину и выпрыгнуть скорее. Если это делает водитель такси, например.

Джей Севен

....... всегда интересно когда человек хрустит пальцами или рыгает после аппетитного завтрака или ковыряет в носу. это даёт мне понять, что передо мной не манекен стоит, а обычный человек.

Евгений Путилин

Привычка оставлять грязные ножи на столе, бросать обувь как попало, очень громко хлебать чай, курить в жилом помещении, бросать везде грязные носки, незаправлять постель и много прочи

Евгений Путилин

Лёша Исманов

Если искать привычки у всех людей можно найти,) просто не надо оброщать внимание) не надо искать что то у людей,) вот это самое плохое привычка искать минусы у людей)

Bl
Blackсurrant

но можно не искать,часто их прекрасно видно

Лёша Исманов

Да ) но мы не будем на них смотреть)

Алекс Венцель

У меня была знакомая сотрудница, которая во время разговора почёсывала низ живота и сама этого не замечала. Это наводило на разные мысли, а сказать было неудобно...

Владислав

Желание разговаривать со мной и барабанить в двери, когда я слушаю музыку. И что такого, что на всю громкость и в 3 часа ночи?! Я творческая личность! Я так слышу!!!

Татьяна Гончарова

при начале беседы(на моей работе) вдруг лезут в карман достают носовой платок и начинают сморкаться-просто тошнит(прошу выйти и привести себя в порядок)

Игорь Крылов

Привычки не очень выводят а вот тупые глупые мысли некоторых клиентов изречения религиозно креативного характера вызывают иронию с улыбкой)

Александр Матвеев

Я стараюсь сильно не заводиться,но не всегда это получается,недавний пример хочет показать что умный,а сам как пробка не хрена не соображает

Не Может Быть

Ненормативная лексика через каждое обычное слово. Высокомерная уверенность в неправоте собеседника. Использование слово "ихний/евошний".

Ко
Коко

есть привычка у моего мужа задержаться после работы часа на 2-3. выпить с приятелями. мне это не нравится. А порою просто выводит из себя.

Анатолий Кузьмин

Отвечать на вопрос так, как будто и не слышал вопроса. Обещать и ни чего не делать. Например: - Большенство наших политиков и чиновников

Bl
Blackсurrant

+

Светлана Мутовкина

Никакие не должны выводить из себя. Но к сожалению-алкоголизм выводит из себя, хотя это не привычка, а кармическое заболевание...

Брунгильда Анжуйская

Нет таких , которые меня выводят... Это их проблемы. Не нравится, когда в метро, например, при всех ковыряются в носу, в зубах... фу

Bl
Blackсurrant

Действительно(

Брунгильда Анжуйская

Женька! В метро, громко и прилюдно?

Евгений Брунеткин

не вопрос... потом не интересно в пустом вагоне

Оксана Дубовик

...не то что бы выводят из себя, но напрягает, когда человек, рядом сидящий дергает ногой и когда постоянно шмыгают носом😊