А.
Алла .

Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Ответы · страница 3
Вячеслав Левченко

только употребление наркотиков, и то это не выводит я просто отстраняюсь от общества таких людей.

Сергей Шевцов

Один мой знакомый,когда что-то доказывает,выпучивает глаза.В такие моменты я хочу их выколоть))))

Silver Storm

Я вообще-то не нервничаю,но когда кто-то чавкает прихожу просто в состояние священной ярости))

Ирина Егорова

Хорошими манерами обладает тот, кто наименьшее количество людей ставит в неловкое положение

Та
Татьяна

Никакие. Нам в других не нравится то, что есть и в нас. В психологии это называется проекцией.

Bl
Blackсurrant

Хаха) ну,пусть так

Та
Татьяна

Смешного мало. Основы психологии.

Bl
Blackсurrant

Ага...они самые

Радость

Фигня это из психологии. Много раз слышанная мною. Не люблю необязательных людей. Обещал - не сделал, опоздал... Но сама не подвожу других. Так где же та самая проекция или отзеркаливание... А?

Та
Татьяна

В Вашей душе, уважаемая.

Радость

Смешно. Это не ответ. Уважаемая, что вам известно о чьей-то душе? Всё слова.. Пустые.

Евгения Кокшарова

Меня ничего не может вывести из себя.Обычно мне не нравится в людях лень.злословие,глупость.

In
Inna*

семечки щелкать и шелуху выплевывать!причем везде, где можно и не можно.... убила бы бодло!!!!

Верный Друг ...

нет времени смотреть на кого то - сам в делах и заботах - в любом случае это их выбор и дела

Жанас Бекболат

Когда свои мысли говорят вслух. Не всегда приятно слышать то что человек думает про себя

Елена Чухрова

Меня вообще трудно вывести из себя, тем более привычками других людей... Это их проблемы.

Наташа Шапорева

я всегда сдерживаюсь, ведь может быть и такое что другим тоже во мне что-то не нравится!

Особенная Особа=)

меня из себя выводят только критические дни..тогда просто капец всем с их привычками...

Сергей Шахов

любое часто повторяющееся телодвижение, или любое часто употребляемое слово паразит

Галина Осташко

плохая речь- сфоткаться, как бы, походу, блин, развязность в разговоре и много другого

Алла Киркижова

когда грызут ногти, когда чавкают за столом, когда беспордонно влазят в чужую беседу

Ле
Леся

фууу, когда зевают-орут во все горло, и еще разговаривают со жрачкой во рту....фуууууу

Dara

я ко всем привычкам отношусь с пониманием, меня вообще не так просто вывести из себя

Алина Ахматова

говорят одно делают другое. и еще когда лезут в мою личную жизнь. это особенно бесит

Влад ( Минск)

их так не описать , бывают очень тонкие привычки прям микро и они раздражают очень

Lady Angel

меня бесит когда меня перебивают, или меня раздражает когда громко разговаривают