А.
Алла .

Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Ответы · страница 6
Елена Прохорова

Привычка, задавать глупые вопросы! От которых пелёнками пахнет!

Серпернах

Пальцем поковырять в носу и съесть свою соплю😬😬😬

Эмма Кузнецова

привычка слышать только себя и постоянно озвучивать свои мысли

Дмитрий Щербаков

Привычка доказывать свою правоту даже когда знают что не правы

]~
]~[∆¢Tя

Например перебивать или считать себя лучше и/или умнее других

Bl
Blackсurrant

А если ,и правда,объективно,лучше или умнее,то как?

]~
]~[∆¢Tя

85% случаев это напыщенные индюки

Bl
Blackсurrant

Возможно,что так

]~
]~[∆¢Tя

Ну, по крайней мере когда по другому я сталкивалась очень редки

|C
|.schrödinger's Cat.|

мой друг постоянно чавкает..-_- ходит и чавкает... ужасно бесит..

Планета Катринова

Человек когда сильно пьет. Когда не думает о физическом теле.

Ирина Шимберова

Я не обращаю внимания на привычки, ну разве что на вредные. :)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никакие...Это же их привычки, а я на чужие не вывожусь😂😂😂

Александр ))

Не ведешься, значит??? И где набралась такой неапробиваемости, не у здешних огрызков??? Доброе Утро, Золотая!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Доброе! Само пришло..))

Александр ))

Даже незаметно, кажется...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Крестись..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтоб не казалось..))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))

Василий Дороговцев

Скрипеть зубами. Жестикулировать, мельтешить перед глазами.

Серёжа

многоточия в сообщениях, просто аж глаз дергается начинает)

Мария Кобзева

болтать по телефону в общественном транспорте и маршрутках

Ритик Чистякова

когда человек болтает ни о чём или судит о том,чего не знает

Александр Г

те, что идут в разрез с чувствами окружающих... бестактность

Линар Максумзянов

....те кто ничего не знают..а выдают что ГУРУ по всем вопросам

Лариса Николаева

Я сама по себе спокойная, и на привычки не обращаю внимание.

Иван Иванович

да вот хоть девки...давать дают, а за муж не идут...бесит прям

Иван Иванович

да...а зачем же тогда мужиков возбуждать?

Bl
Blackсurrant

я написала уже

Иван Иванович

ну по любому ведь врут....демонстрируют желание и на самом деле не хотят, и тогда если не хотят то ещё сильнее врут когда считают что должны быть у мужчин единственными

Bl
Blackсurrant

ой,я не хочу в это углубляться

Иван Иванович

а мне то обидно......😀

Катерина Комарова

неожиданно остановиться посреди дороги и стоять как м*дак

Настя Тропина

когда они спорят да ещё в добавок не правы а всё ровно врут

Niherasebeblia

строить из себя экспертов и советовать что делать другим!

Niherasebeblia

Bаran Б/у ( Выпердышь Тухес). а ты чо,свое зеркало таки пропил?