Ва
Валерия

Совместимы ли рак и скорпион все же ? Или нет

Ответы
Три3Ло Zloe

Конечно - это совершенно разные боевые машины , с разным функционалом , и огневой мощью , но в стратегическом алгоритме , Машины Зодчего Зодиака , наполненны полноценным экипажем , и их функционал чётко градуирован , и в команде чётко выполняет задачу по обороне оберега.

Милош Йованович

Эти двое если встречаются, то о них говорят «это судьба».
Это гармоничный союз, где партнеры дополняют друг друга и сглаживают недостатки. В конечном итоге они становятся одним целым.

Ва
Валерия

Просто мы с одним человеком общаемся но ссоримся из-за того , что плохо друг друга знаем , но все равно очень хорошо общаемся и сглаживаем все ссоры

De
Denis

Зодиакальный знак не может полностью описать человека. Бывают семьи даже с двумя скорпионами, и ничего, уживаются. 😁 Так что, все зависит от самих людей, а не от даты рождения.

Виктор Соловьев

Наш союз Овен Скорпион самый неблагоприятный по гороскопу.но живём уже 42 года..все зависит от заботы друг о друге..

Сергей Дж.

Есть у меня дама Скорпион.Большая индивидуалистка.Проблематично как то все.Прогибает под себя.

Иван Ивановченко

Не знаю, раки не попадались) с рыбами и девами всё ок, от тельцов рекомендую держаться подальше)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если исходить из тех людей кого я знаю, то думаю вполне если скорпион девочка, а мальчик рак

Ва
Валерия

У нас наоборот 😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тогда вряд ли

Александр Колосов

Надо много разного рассматривать. Но Рак более семейный, а Скорпион более агрессивный.

Павлос

Любовь, зачастую ломает все границы, уставы и правила..........., но звёзды не врут.

Ва
Валерия

По звездам совместимы но мужчина считает что нет

Павлос

Вы Рак, а ваш избранник Скорпион???

Ва
Валерия

Да

Павлос

А вы конечно же считаете, что вы совместимы????? Да????

Ва
Валерия

Ну я не знаю

Павлос

Время покажет....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну в этих книжонках пишут что совместимы. Однако в реале не все так просто..

Ва
Валерия

Да согласна

Владимир Строганов

Водная 🖼стихия, да, но есть ещё планеты, могут быть проблемы..

Alla Lala

в сексе скорее да.. в жизни лучше если мужчина Рак..а женщина Скорп.

Евгений Лурье

люди одной стихии легче находят общий язык чем люди разных стихий

Марго Беккер

Умницы и Адекватные всегда нпйдут общий язык и понимание

Ксения Миляева

Я скорпион, моя дочь рак, у нас идеальная совместимость)

Ва
Валерия

Очень хорошо

Warlock

..Тебе 14 лет.. А задаёшь много вопросов. Школу закончи..

Ва
Валерия

Ну это уже мое дело точно не ваше

Warlock

..У меня уже внуки.. Не тебе мне указывать..

Ва
Валерия

Ну и не вам мне вы мне никто

Warlock

.. Жить то хочешь.. Ты знаешь кто я.. Поосторожней в выражениях.. Зароют и фамилии не спросят.. Наглеть не советую..

Ва
Валерия

Ну вы мужчина который возомнил себя моим опекуном

Татьяна Черненкова

Нет,не совместимы...я Ракиня , муж Скорпион....кошмар.

Ва
Валерия

Ну это зависит ещё от того какие вы

Ше
Шепот

Скорпион ваще тяжелый знак, хоть и сексуальный

Даниил Извеков

Одни другие не трахают, но оба "клешноносители"

Байдулла Сапаров

Совместимы ли рак и скорпион, я тоже не знаю.