Три Метра Над Уровнем Неба

Говорят, что раз в неделю люди должны выключаться. Оставаться под одеялом, спать и читать. Все. Больше ничего. У кого получается?))

Ответы
Антон Швыркунов

У меня раньше получалось. Сейчас нет.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Владимир Краснов

На дню, если скрыто понаблюдать, человек несколько раз отключается. Например, идёт по знакомой улице, не обращая внимание на мир, достаёт ключ, открывает дверь - всё автоматически, то есть с выключенным ручным режимом

Владимир Краснов

Пять (по четырёх бальной системе)!

Владимир Житковец

На Западе ученые считают ,что если два дня в неделю люди будут выключаться ,то в результате производительность труда будет выше, и более лучше будут показатели экономики.

Владимир Житковец

В Европе ,в странах с хорошими экономическими показателями ,уже есть примеры с четырёхдневками , у нас законодатели отказываются ,ссылаясь на малую автоматизацию тех. процессов ,труда.

Три Метра Над Уровнем Неба

так у них нет столько праздничных и выходных,да и продолжительность отпуска меньше

Владимир Житковец

Так видите ,праздничные нарушают ритмичность ,создают неравномерность нагрузки.Больше соц.обеспечения ,да и качество отпуска немца лучше ,так как он может поехать туда куда хочет ,а мы туда куда можем. Из нашей республики выехало всеми правдами и неправдами 2,5 миллиона этнических немцев ,и на кризис и ностальгию они не жалуются ,а только коллекционируют страны где они побывали туристами.

Три Метра Над Уровнем Неба

ну что поделать,нет идеалов нигде)

Екатерина Балакина

У меня бы получилось, но если я целый день в кровати проваляюсь, я буду вся усталая и разбитая. Хотя, если уж я начала книжку, никакие препятствия мне не страшны!

Три Метра Над Уровнем Неба

главное подобрать хорошую литературу)

Екатерина Балакина

Обычно у меня это получается!)

Юрий Трущенков

При желании это можно делать и чаще . Можно и реже . Но занятие это скучное . Тело начинает бунтовать очень скоро . И вообще ... с голоду сдохнуть можно .

K Неважно

говорят что кур доят. слушайте есть какое-то универсальное место где люди вычитывают эту тупую чушь? или надо талантом обладать чтобы такое найти?

K Неважно

это далеко не комплимент если вы вдумаетесь. а сколько вам лет?

K Неважно

то есть вы по доктору хаусу наделены мудростью гораздо более молодой женщины?

Три Метра Над Уровнем Неба

откуда я знаю,может быть,только возраст)))

K Неважно

ладно - я кажется все понял - не буду больше прикалываться - возвращайтесь в свои круги и радуйтесь жизни или что вы там делаете обычно. делитесь позитивом ищите счастье и обсуждайте мужскую привлекательность

Три Метра Над Уровнем Неба

спасибо) вот с направлением я сама определюсь)

Ал
Александр

Я читаю каждый день.. Более того - я не могу без чтения. Желательно, конечно, чтобы книга была бумажная. Но и электронная на худой конец, сойдет..

Ал
Александр

Получается. Пусть и не под одеялом. Более того, это часть моей жизни - я просто не могу по другому. Я люблю быть один..Это с детства, с возрастом только усилилось... В мае взял отпуск, уехал к себе в деревню (там почти нет мобильной связи) и 18 дней занимался именно этим..

Три Метра Над Уровнем Неба

если душа тянется.то конечно.. а семья как к этому?

Ал
Александр

Не очень.

Татьяна Павельчук

Не обязательно целый день под одеялом... Можно иногда отвлекаться на еду!!! Это супер!!! Особенно зимой!!! Летом на природе можно отвлечься!)))

Татьяна Павельчук

Попробуйте! Особенно когда уже все достало!!!

Ал Грохман

Сейчас под одеялом жарко, а читать лежа вредно. А отключаться можно вообще всю неделю, все зависит от полноты налитого стакана

Ал Грохман

Нет, если хотите то и вам могу наливать без проблем

Ал Грохман

Жаль, а то бы неплохо повыключались

Ал Грохман

Ну ладно, тогда выключайтесь под одеялом, Я не буду мешать

Павел Гришин

Открою секрет.Под одеялом есть и более интересное занятие. И я в этот момент выключаюсь.Только я и она.

Александр Бороденчик

я готов это делать чаще...но не дают, то на работу вызывают, то в гипермаркет за товаром надо ехать...

Владимир Рожков

Есть такое, причем у многих людей, при хороших физических нагрузках такое получается само собой!

Игорь Петров

у каждого свои выключатели и с разным интервалом! у меня абсолютно другие 🙂

Александр Дьяконов

Редко, но получается, правда не помню когда это было, но помню что было

Ilham Kerimow

У бездельников наверное получается, у меня никак не получается.

Иван Марков

они наврали.. это не обязательно. Можно включаться, радоваться

Сергей Сергеевич

иногда.....но ночью то я в "розетку" втыкаюсь и подзаряжаюсь

Владислав Ананин

а сексом не говорили заниматься под одеялом раз в неделю?

Lexitch Chenia

отключался бы чаще. полезно! было бы с кем))) под одеялом....

Дмитрий

а вы думаете чего мужики по тяпницам делают-отключаются