Танька Адстанька

Счастливый конец — сколько это, интересно, в сантиметрах?

Ответы · страница 7
Ренат Хайбуллин

Не все мысли через...трусы, счастливый конец-хеппи энд, не измеряем

Алексей Новиков

Если он - счастливый! Стало быть счастливые сантиметров не мериют!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Всё никак не вымеряешь? ))) Деду Мороженому надо было заказывать! )))

Наталия Савченко

Это- когда обхохочешься😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Armen Avanesov

😂

Кариночка Архипова

Это когда ты на самой вершине и мало кто может до тебя дотянуться)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

СМЕРТУШКА твоя будет тля всех БОЛЬШИМ счастьем. Мучайся долго))))))

Артур Татарин

ЧТОБ МАТКУ ЩЕКОТАЛО С КАЖДОЙ ФРИКЦИЕЙ!НО ДО НЕЁ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ

Ольга Денисова

это любовь до гроба, даже так сразу в сантиметры и не переведу))))))

Эдуард Гараев

счастливый конец не измеряется в сантиметрах, а в его ощущениях.

Дима Попков

Ужасная кончина помноженная на два и вычитанная из конца света.

Светлана Ш

"счастье" в сантиметрах не измеришь, уж очень оно переменчивое)))

Евгений К@литин

Величина члена измеряется широтой улыбки женщины после секса...

Сергей Кузнецов

Счастливому концу все равно сколько в нем - он просто счастлив)))

Aleksey Solopov

ой это тебе лично надо знать с какой для тебя будет счастливым)))

Ольга *******

нет предела совершенству...каждый имеет свой счастливый конец..

Алёна Дубровская

миллионы километров, но если быть точнее,то миллиарды)))))))))))))))00

Оля Прусова

Это мужская панацея - большой значит круто, круто когда умело....

Ольга Закотина

А у меня один знакомый говорил: У меня хобби - 24 сантиметра. 😄

Сантёр-Монтёр

что за глупый скворец,, отморозил конец, что за глупый скворец?

ПРОСТО Лариса

А вот не нужно скворца обижать)) И в песне нет ничего про конец 😃

Сантёр-Монтёр

на танцах помню хохмили музыканты

Сантёр-Монтёр

юность блин однако

Вася Пупкин

для девушки он в сантиметрах не счетается. в умении им владеть