☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бывает так: сойдешь с ума, а остановка- не твоя...

Ответы · страница 2
Вячеслав Игнатьев

Нарик к трамваю подходит. Дверь открывается. Он - "Эта.... .. " Дверь закрывается . Он - "Опа ..."

Носок В Варенье.

Можете взять и посмотреть на свой ум?если не можете значит нет его у вас..так чио не лгите

Макс

История,чисто,твоя,а знак вопроса говорит о том,что ты нахваталась верхушек и счастлива.

Руслан Кухарев

если по какойто причине ты сошол не там значит так надо я так сщитаю на все есть причина

Виктор

Смотреть надо,где сходишь,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Виктор Киселев

Бывает и наоборот - остановка твоя, а сходить с ума не хочется, не зачем и не от кого...;)

Николай Балакирев

Уместна ли вообще тут остановка? )) Любая остановка ненормальна, своя она или нет )

Елена

Да, именно так со мной сейчас и происходит. Сошла сума, а остановка точно не моя.

Сергей Бабкин

Все сумасшедшие. Не надо только всем это говорить. Правда иногда бесит людей.

Lira Ziyaeva

сходить с ума большой соблазн. полная безответственность. много симулянтов.

Павел Морозов

Тогда не жалейте средств,чтобы поймать такси и доехать до нужной остановки!

Дима Фролков

Всеравно ведь сошла и это уже не важно чья остановка.Тыж сошла не другой 😉

Николай Борн

Автобус новый ждать устанешь. Вот так в дурдоме и застрянешь... 😁😁😁

Та
Татуся

оригинальный ответ,слов нету)))

Неисправимый Романтик

Не сходи с ума .. следующая остановка точно твоя ...богатство 😊😊😊

Та
Татуся

любви конечно,а остальное приложиться

Бала Мут

так не сходи....проедь ещё пару остановок...может встретишь однокашника..

Идущий К Горизонту...

Бывает. Причем не только остановка. Но и город, и автобус, и направление

Александр Капленко

Ну надо следить за расписанием. Можно попасть под закрытие навигации

Андрей Борейко

Фраза из пьесы Грибоедова "Горе от ума": шел в комнату, попал в другую.

Саша Иванов

Это ничего. Главное чтобы санитары дружелюбные и доктор культурный

Сергей Серотян

Дёрните автостоп и громко объявите , что вам надо в приют счастья...