Что такое любовь,ммм?

Ответы
Likush Alya

юбовь - это умение пpинять любимого таким, как есть. это способность понимать и пpощать. ,Любовь - это самое огромное чувство на земле. И если человек полюбит по-настоящему тогда он уже никогда не разлюбит.

Это редкость

Никита Волчок

Это умение прожить с человеком всю свою жизнь, при этом не растеряв способности переживать по отношению к нему химическую реакцию выброса гормонов в мозге.

Максим Сергеев

чувство, настоящая любовь есть у каждого почти, это любовь к себе, себя любим осознавая или нет, почти всегда и почти в любой ситуации

ПОНЯТНО

Максим Сергеев

яснопонятно

Угумс

Роман Веремеенко

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Ответ из википедии))))

Роман Веремеенко

Из неё самой))))))

Дмитрий Захаров

когда дочь услышав твой голос в трубке телефона радостно кричит-"папа лё...папа лё"

Класс

Дмитрий Захаров

да уж

Что

Дмитрий Захаров

счастье какое это. у тебя нет детей?

Есть,но не девочка,а мальчик и мне не нужно никуда звонить,чтоб он сказал что-то....

Дмитрий Захаров

везёт тебе. я в разводе. дочку часто вижу. когда иду с ней и кто-нибудь подходит здороваться, она сразу прижимается ко мне и говорит-"маня папа". аж слёзы наворачиваются. безумно люблю её. вот это настоящая любовь

Максим Максимыч

любовь это всё ... что есть .. будет и могло бы быть ..

)))))

Тим Фащук

Способ выражения чувства, тоесть лишь слово

Да...лишь слово

Алексей Загребельный

Это точно не чувства или влюбленность

А что тогда

Алексей Загребельный

Когда ты готов жертвовать ради любимого человека. Например как мать отдаёт все, чтобы заботиться о своём дитя. Вся проблема в эгоизме, если он есть, то ты никогда не полюбишь по-настоящему

Да,верно))))

Махмадшариф Бадалов

Любовь это страдание и боль терпения

Александр Долгушин

чувство такое, всего лишь чувство

Александр Ванин

когда один человек любит другого

А взаимно?

Александр Ванин

конечно

Дмитрий Шкребо

Её нет уже.
Щас всё из за бабок

Ясноо

Виктор! Барщевский

состояние целого души и тела.

Юра Шваб

когда смотришь на нее часами

Agdieol Yfa

шизофрения мозга человека )

Ого

Agdieol Yfa

Что то в этом роде) . Мозг сходит с ума и выводит из нормальной работы: сердце,разум,зрение и т.д

Как с этим бороться

Agdieol Yfa

А вот с этим недугом бороться бесполезно.Вы обречены.

Печалька

Agdieol Yfa

бывает в жизни ,люди любят и не один раз.

Да и такое тоже бывает

Владимир Бадалов

что-то что нельзя обьяснить

Павел Бобров

головная боль каждый день.

Почему

Павел Бобров

ну незнаю. постоянно бумаешь о ней и всё такое.

И в чем боль?думаешь, вспоминаешь и круто,она же не ужасная,что с мыслями о ней становится плохо

Александр Новожилов

Говорят классная штука

Понятно;)

Роман Тупиков

это женнская фантазия

Влад Хилик

Нету любвь и не будет

Во как