Оксана Маликова

есть любовь с первого взгляда...а с первой строчки бывает любовь ?

Ответы
Валерий Носков

Ну если только влюбиться приспичило. Все же лучше вокруг внимательно посмотреть. А если о литературе - прозу оцениваю страниц через 10. Поэзию - по первому четверостишию.

Лариса

Может ответ задел за живое или просто стиль понравился.Человек настолько непредсказуем и это здорово!

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Евгений Громыко

даже с первой рюмки бывает... с первого звонка бывает... любовь она всегда пытается первой быть))

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Валентин

думаю бывает.если в этих строках заложено то,что вас заинтересует или же увлечет.)))

Simon Fokin

с первого взгляда бывает только симпатия, а с первой строчки ни любви, ни симпатии

Михаил Панов

если первая строчка от чистого сердца и она вам сразу сердце задела!почему бы нет

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

Возможно...В зависимости от нашего восприятия...Но иногда "срабатывает" интуиция..

Зейнаб Латышева

неоднозначный вопрос... я думаю что эт понятие растяжимое.... точнее можно?

Murena Homeaq

Это в духе времени ))) да и строчка может быть всего одна ) думаю Может!

Murena Homeaq

да я во всяком случае влюблённсть испытал от 1 строчки

Вазген Щеглов

ну чтобы с первой строчки не знаю,а по переписке да!у меня так было

Елена

ну я как-то сомневаюсь, может просто у меня такого не было

Kenny Boss

насчет любовь с первого взгляда слышал,а про тот впервые

Елизавета Миц

Бывает,наверное,такое....в этой жизни все когда то бывает!

Катя Орлова

нет...я не верю...я верю глазам и улыбки но не письмам и смс

Ро
Роман

не знаю как со строчки, но с букета цветов точно бывает

Наталия Скребкова

не бывает.....от слова "привет" как то в жар не кидает)

Наталия Скребкова

если чей то привет тебе уже дорог, то вначале был уже первый взгляд)

Са
Садовник

Врядли порой она и спервого раза то не проявляется

Са
Садовник

врядли если даже с первого раза ни всегда бывает