Александр Никифоров

"Грабли" - самые лучшие курсы повышения квалификации?

Ответы · страница 3
Светлана Карташова

Не повышения квалификации, скорее вправление мозгов "летунов"😊

Людмила Иванова

КОМУ КАК...НЕКОТОРЫМ ХОТЬ КОЛ НА ГОЛОВЕ ТЕШИ...КАКИЕ УЖ ТУТ ГРАБЛИ...

Владимир Титов

"Грабли" - очередные курсы по "закреплению пройденного материала".

Лидия Гвоздева

Иногда полезно дважды повысить квалификацию! Лишь бы лоб был цел.

Людмила Мазаник

но не слишком эффектифные. часто мы норовим встать на них заново

Вероника

Нет, скорей всего наоборот, как остаться на второй год там же )))))

Лиска

бесполезно..по 2-4 раза наступают..стереотип мышления не меняем...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, для многих это . . . пересдача экзамена, причём, неудачная . . .

Галина Серебрякова

Не знаю на счет квалификации. но мозги на место поставить могут.

Юлиан Цезарь-/младший/

не для всех,иногда даже не помогают некоторым и тройные грабли

Светлана Гриненко

Да,но иногда нужно повторить несколько раз,чтобы усвоить урок.

Украина на стабильной переаттестации. Уж 30 лет. И без толку ....

Альбина Пенькова

Не уверена...Почему же многие на них "учатся" по несколько раз!

Александр Никифоров

Почему по несколько раз??? ))))) Потому что на земле количество ума - величина постоянная! А население растёт!

Альбина Пенькова

На чужих ошибках не учатся; каждый норовит на своем опыте все попробовать...

Татьяна Николаева

Есть ,которые на грабли не наступают,они на них танцуют😀

Анна

Так они же на всю жизнь.Какое же это повышение квалификации?

Алёна Григорьева

Только свидетельство об окончании можно так и не получить..

Елена Саблукова

Для русских грабли не указ, раз пять наступим, пока дойдёт:-)

Елена Коновалова

Не всегда или не для всех. Мой сын на граблчх прямо пляшет)))

Ла
Лаура

Жаль,что они иногда не только отшибает мозги,но и память((((

Лариса Чурбанова

Точно, а парой скачешь и скачешь по ним без остановки😆