Екатерина

«Атака мертвецов» во время обороны крепости Осовец 6 августа 1915 года — одна из наиболее впечатляющих страниц отечественной истории. Помните, слышали?

Ответы
Александр Жданов

Немцы тогда были ошарашены и отступили. И крепость , вместо суток продержалась и задержала продвижение войск неприятеля на очень длительный срок.

Ярослав Ропецкий

слышал,но почемуто разгильдяйство и не компетентность начальственных людей компенсируется героизмом народа🌹🌹🌹

Огненный Муравьед

Слышали, но не видели. И очевидцы перемерли. И историю переписали...

Noname

Конечно, бывал там, наврали конечно капец

Олег Коваленко

Слышали! Оно продолжается и по наши дни.

Константин Сибирчи

Я был там и видел всё своими глазами...

Екатерина

В какой жизни, до вашей эры 68 года?

Константин Сибирчи

Я родился 7 июля 1756 года в таёжном посёлке близь города Тобольск. Так что я много видел...

Екатерина

Тогда поставьте свои истинные года в анкете.

Константин Сибирчи

А там нет такого года...Там указан год последней реинкарнации.

Екатерина

Мечтать не вредно.И поменьше смотреть фильмы про вампиров)))

Константин Сибирчи

Я Оборотень. Вампиры - ненавистные враги...

Екатерина

Оборотень в чем

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Слышал.У меня прадед там сгинул.

Karkun

Как раз сегодня годовщина

Екатерина

Да,105 лет

Остап Небендер

Да. Вечная честь солдатам.

Дневной Заяц

У меня там прадед погиб.

не факт , что была

Екатерина

Не был, не привлекался,не участвовал)))

писать книжки просто . а вот мобывать в армии и написать- другое . почитайте Вересаева "На японсктй войне" . эта книга вам откроет глаза на все : войну, патриотизм , героизм и пр

Екатерина

А ему есть основания верить?🙂

тут, все просто. писатель всегда жертва власти. при царе вересаева бы задвинули . при советах его выдвинули, ибо вскрыл болячки царской системы . сегодня он опять невыгоден

Александр *********

да слышал и читал

Иг
Игнат

Фильм классный

Helena Veselova

Помню. Читала.

Томас Торквемада

Помню, слышал.

Денис

слышал, читал

Одинокая Сволочь

да было дело

Константин

Да конечно.

Алексей Генералов

Да читал.