Stop Пиар Иван Пауэр

Что щас происходит на свете в общем смысле этого слова?

Ответы
Татьяна Черненкова

Да просто...весна....🌿

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят есть любовь а есть разлука , есть чеснок а есть и лука , зарекайся ты всегда но повезет лишь иногда

Татьяна Черненкова

☝️Ну и нагородил...сам придумал или кто подсказал..🤔🤭

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Татьяна сразу и не скажу но на ваш указательный пальчик я с большим удовольствием погляжу . Он указывает мне на небеса ,да это в тему я космонавт хотя в глазах тоска

Татьяна Черненкова

А я жительница космограда и наукограда Королёв, мос. обл. ...вот такие дела ))) 🚀

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Татьяна я вообще-то тоже дружу с реальностью

Татьяна Черненкова

Апрель...

Stop Пиар Иван Пауэр

Танюша можно без всяких этих штучек,а , и так голова кругом идёт

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну норм так норм , докладывай тогда что там вообще происходит во всех точностях

Василий Неколаевичь Четвёркин

Последние дни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будет с нами , тоесть его благословения

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ёлки зелёные Василий вы как всегда в своем стиле , всё откровения вы знаете ,ну продолжайте не стесняйтесь

Посторонним В

жизнь

Посторонним В

мне нравится