Хорошее Настроение

Что бы такого тут сделать с подругами моего парня? 🤪😂

Ответы
Дмитрий Шаталов

Просто будь лучшей в отношениях с парнем и всё , он же не просто так на них обращает внимание , стало быть что - то и в тебе не то. Смысла нет что - то делать подругам парня , так как от этого подруг не убавится. Будь сама лучшим другом , единственный выход. Удачи. Без обид.

Хорошее Настроение

Не хочу таких отношений. Вот и все.

Дмитрий Шаталов

Привет. Тогда просто расслабься и не парься по поводу что то сделать... Ты очень красивая девчёнка. Всё будет хорошо. Будь счастлива. (Ещё бы хотел поговорить , но может не станешь ?). Без обид.

Lаzy

Если такая ситуация возникла, то тогда... Принять ее, как неизбежное зло. И смириться с этим. Или- найти себе другого парня... Для которого будете- единственной.

Вечеслав Дмитриев

похожая ситуация ! Парень хотел убить всех любовников своей , как он думал девушки . но понял потом ,что при таком отношении мужиков совсем не останется ((

Таяна

Зачем с ними что-то делать, если они еще ничего не сделали вам? Да и когда сделают - можно красиво их размазать, при чем особо не напрягаясь.

Таяна

Зачем с ними что-то делать, если они еще ничего не сделали вам? Да и когда сделают - можно красиво их размазать, при чем особо не напрягаясь.

Таяна

Зачем с ними что-то делать, если они еще ничего не сделали вам? Да и когда сделают - можно красиво их размазать, при чем особо не напрягаясь.

Vladimir Petrenko

Самой стать для своего парня лучше, чем его подруги (можно посоветовать им носит что-либо или делать (допустим петь) что им совсем не идет)

Юрий Кривич

Но-но, поосторожнее тут, поаккуратнее... Не хотелось бы и мне тут вам под горячую руку попасться. Как подруге вашего парня...

Александр

Иголки в монитор, чёрный дым и мантру - да прорастут ваши волосы внутрь, да уязвит вас скорпион в обнажённую пеееечееееень

Евпатий

У вас есть парень, и вы с ним сидите на этом ресурсе, он завел подруг и с ними общается? Так понимаю?

Хорошее Настроение

Ага.... Любоф крутит... 😁

Евпатий

Почему мне вдруг вас жалко стало?

Евпатий

А это реальный парень, или туташний?

Хорошее Настроение

Реальный... Тутошний....)

Евпатий

Ещё сильнее жалко стало

Людмила Палагута (Войтенко)

если вы это пишите значит он уже не ваш парень, а на кой ляд он вам нужен такой "хороший"

Хорошее Настроение

Такой не нужен...

Андрей Науменко

Организовать реконструкцию древнеримского пиршества в стиле фильма "Калигула".

Эм
Эмма

Успокоиться. Они были и будут, не обольщайтесь, заведите ещё себе парней 😉

Хорошее Настроение

Заведу....)

Эм
Эмма

Супер 👍

Елена...

Во первых пусть он их ликвидирует и держит на расстоянии,...знаем,плавали.

Светлана Спицина

Я свою соперницу Отведу на мельницу, Измелю её в муку И лепёшек напеку!

Вера Гудкова

Лучше ничего не делайте,они могут Вам в ответ ещё больше напакостить.

Виктор Коблицкий

Уехать с ним на необитаемый остров. Там не будет других подружек.

Татьяна Хван

Да пусть он сам с ними разбирается!Вам зачем эта головная боль?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Превзайти их в уме красоте развитии.. в мудрости и доброте..

Александр Петрович Кудрявцев

посочувствовать. Им еще только предстоит быть брошенными