Google-Man (Ua)

Что бы сказал дедушка Фрейд зайдя на Спрашивалку?

Ответы
Гр
Григорович

Приходит маленькая Спрашиловка к Фрейду, забирается к нему на колени, и говорит: "Папа, папа, мне снился такой странный сон. В комнате было много дядь - дядя Юнг, и другие дяди, и все ели бананы, и начали предлагать мне. Но их бананы былы маленкие и сухие, а твой банан был большой и свежий. Я взяла банан у тебя, и потом было как звук поезда, проезжаюшего через туннель, и потом мы закурили сигары. Папа,
папа, что это значит?" - "Ну, понимаешь, дочка, иногда банан что-нибудь значит, а иногда банан - это просто банан. Но на всякий случай, не говори маме..."

Де
Дед'уктор

Он бы потер руки со злорадной цхмылкой, а ля, кот Джерри, и довольно бы произнес: _ И , все-таки, я был прав --- *екс - основной и главный мотив поведения здорового, зрелого индивида человеческого рода!*))

Константин Стемковский

Мы все - опасные уроды,
мы все достойны отвращения,
но в равнодушии природы
есть величавость всепрощения.

** Катерина **

Написал бы еще одну книгу на тему : Одиночество человека в социальной мировой виртуальной сети 😉

Альберт Газанчян

Думаю, он потер бы руки от удовольствия и сказал: Оооо! Сколько тут материала для изучения! )

Nazim X

"Ну и дураки же вы все" Ну а если честно, то с его бредовой теорией я абсолютно не согласен.

Ольга Шитто

Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.

Олег Новицкий

Ему бы понравилось, что люди стали менее закомплексованными и больше думают о вечном.

Людмила Пермякова

Он бы сказал, что в это время все должны сексом заниматься, а они в спрашивалке сидят

Ольга L***

Схватился бы за голову и сказал: "Куда я попал?" Сам бы попросился в палату № 6;-)))

Елена Шляпина

Что точно не знаю но диагноз бы по любому бы какой нибудь поставил

Настя Долиновская

Зигмунд ? Ну наверное ЧТО -НИБУДЬ ЗАТРАГИВАЮЩЕЕ ПСИХИКУ КАЖДОГО !

Светлана ©

))) Даже страшно представить... Но диагнозы бы поставил каждому...))

Екатерина Самохина

Сказал бы,что в его время страдали вроде бы другой х...ней.

Super Joke

Он предвидел это и предусмотрительно заранее скончался.

Rita Pukeraba

horosij vopros, mozno podumat, dumaju co snacala on procital i oznakomilsja s soderzanijem sprasivalki

Степанид Иваныч

....Что Все вы здесь ограниченные тупоголовые идиоты...

Артем

"Надо некоторые мысли себе в книгу у них взять!")))))))))))

Галина Бухарина

Диагноз:нуждающиеся любви и тепла. Одинокие в семье.

Светлана Шайхразеева

да..вот и не осталось запретных тем (секс, смерть)...