Democratic

Можно ли доверять услугам микрозайма?

Ответы
Александр

Если нет денежек, то как оплатить их грабительские проценты, когда придёт срок отдавать? Микрофинансовые организации создавались как альтернатива рэкету, бандитам низкого пошиба кушать же тоже надо, а у нас своих не бросают.

Democratic

Как понять? У нас своих не бросают

Александр

А что непонятного? Свои во власти не бросают своих в регионах. А чужие пусть идут в микрофинансовые, за займами.

Democratic

А, так понятнее

Александр

🌹🍒🍓🥳

Василий Сычёв

Лучше поголодать или обойтись без какой либо вещи ,чем связываться с этими организациями попадать в зависимость от них

Игорь Морозов

Конечно ! Вас не обманывают а честно говорят - 3% в день . В чём обман то ? Или вас насильно заставляют брать этот кредит?

Макс Холодный

Ну как доверять. если возвращаете, то да. Если тяните, то проблемы могут быть, иногда серьезные (там полубандиты).

Bolot Kairbaev

можно, но оооочень не выгодно. только когда сильно прижмет, и уверен что сможешь выполнить все условия.

Сергей Субботний

ойойой!!! ни в коем разе! ни в коем случае!!! что такого необходимого надо купить?. еды? лекарств? что???

Democratic

Не хватило зарплаты

Сергей Субботний

возьмёшь займ, не хватит тебе и остальных зарплат. какой процент, кстати?

Democratic

20 рублей день, так поняла

Сергей Субботний

ну, не знаю.... ну отдолжись у знакомых, у друзей.

Democratic

Верно, я сначала у знакомых и родственников прошу в долг - нет, обращаюсь в организации
Хотелось бы быть финансово грамотной, но пока только учусь

Дмитрий Косьяненко

Риск высокий. Но денег дать могут. Под огромный процент. Были с небольшим бесплатным периодом.

Володя

Выходи быстрей замуж, а то потом будешь смотреть на чужие семьи и завидовать. 🖼

Геннадий Ефаркин

конечно если хотите лешиться последней футболке что на вас одета то вперед в микрозаймы

Сергей Волков

А зачем? Почти в 100% это жульнические фирмы. Уж лучше у близких или знакомых занять)))

Алексей Генералов

Можно, только надо точно знать и понимать во сколько раз надо будет отдавать.

Володя Золотарев

кристя не верь не кому есть поговорка весь мир бардак дядя мой и тот мудак

维克多

Конечно нет! там весь смысл бизнеса в дичайших процентах.

Собеседник

Можно ,если вы сама готовы выполнять условия договора.

Миша ;-)

Лучше не брать и не связываться!очень высокий процент

Александр Тихонов

Можно, если вам нужны приключения на ближайшее время.

А\
Александр \

конечно...если хочешь всю жизнь потом рассчитываться

Сергей Клевцов

Лучше не пользоваться такого рода услугами .....

Алексей Филиппов

Можно! Но, пользоваться не советую!🤣🤣🤣

Павел

Да вы что. Самообман с дикими процентами

Democratic

Смотря на какой нарваться..Не призываю ни к чему подобному если что

Павел

На любой