Надежда Надежда

Ищу себе зайку, чтоб у него и с капустой было хорошо и с морковкой 😜 Поможете?

Ответы
Евгений Новиков

Тогда приготовьтесь не подниматься с постели... Ну разве что по необходимости. Зайки, они такие затейники....

Sergio

Хорошо бы заранее ознакомится с норкой для зайки. Есть ли зайчата и сколько? Пышна ли шубка у зайчихи?)))

Надежда Надежда

Опытный........))))))))))))))))))))

Sergio

Ну дык! Надо же заранее знать, кому капусту доверять и к кому морковку пристраивать!)))

Dzhanik Он Же Alexey

Есть у меня такой знакомый... и капуста есть, и морковь... ему поливалка нужна.... струйная. 😛

Конь В Пальто

У меня и с тем и с другим всё хорошо, а что достанется тому кто согласится быть вашим зайкой?

Тигра Уссурийская

Зайку бросила хозяйка,холостым остался зайка. Девок вдит водку пьет ,замечательно живет

Сохранённый Диэлектрик

Может вам просто бочку квашенной капусты , там всего вдоволь да и объём подходящий .........

Крысанов Андрей

есть один на примете . и с капустой в ладах и с морковкой... но козел. брать будете?

Крысанов Андрей

что так? вон сам хозяин тайги общением с козлом не брезгует...

S.
Sмысл ..

а если у него будет что-то таки преобладать .. что было бы предпочтительнее? )

Стас Васильев

сложно будет изискать, ибо кто на капсе., тому не до морковки как и наиборот.

Артем

да) вот вам 🐰 .а вот 🍌 (морковки не было) радуйтесь на здоровье))))) 😏

Валерий Киселев

Я думаю Вам, всё-таки, скорее, Лев нужен. У него как раз с этим всё хорошо.

Павел Иванов

Умничка..главное чтобы капуста не закончилась и морковка не задрябла !

Неспящий

в реалии мне кажется немного по другому,либо капуста либо морковка

Игорь Ватник

СЛИШКОМ МНОГО ХОТИТЕ! ЕСЛИ КАПУСТЫ МНОГО , ТО МОРКОВКА НЕКУДЫШНЯЯ !

Газинур

😜 ну с капустой по нулям. а с морковкой помогу 😄

Александр Шебалин .

Перевелись такие,в основном только капуста у них не переводится.

Артур

Такие зайки ооочень требовательны к уходу и ласке. Справитесь?

Евгений Локостов

берите 1 кг квашеной капусты - там и капуста и моркови дофигища

Надежда Надежда

Вообще-то я про зайку.))))

Георгий Ламбоцкий

мечты всё... мечты.... хватит в облаках витать, не девочка уже

Felix Okminyan

Марковка то есть ! С капустой немного подсобить надо...........